Ток-шоу на ТВ с выяснением отношений

Список всех форумов (версия для печати)

Помесячная карта форума Красота, здоровье, отдых > Путешествия и отдых (версия для печати)

Все темы форума Красота, здоровье, отдых > Путешествия и отдых за 2003 Январь (версия для печати)

Список сообщений топика "Ток-шоу на ТВ с выяснением отношений" форума Красота, здоровье, отдых > Путешествия и отдых
Сообщение 649696.  
Автор: Djo     Статус: Пользователь   Время: 15:31   Дата: 04 янв 2003

Смотрю иногда все эти новомодные, столь быстро появляющиеся и бысто исчезающие ток-шоу типа "Окна", "Девичьи слезы", "Большая стирка" и пр. и кажется мне, что все это разыграно по какому-то дурацкому сценарию. Ну, где это видано, чтобы якобы бесплодный муж 19-то лет отроду (и уже бесплодный?) договаривался со своим родным братом, чтобы тот изнасиловал его жену, чтоб та забеременнела. А жена, хоть и жена, даже в лицо не знает родного брата своего мужа, и думает, что ее изнасиловал кто-то левый? (программа "Девичьи Слезы"). За дураков что ли держат зрителя? Что вы думаете по этому поводу?

Сообщение 649751.   Ответ на сообщение 649696 
Автор: Ami     Статус: Опытный пользователь   Время: 15:47   Дата: 04 янв 2003

Ну моему другу предлагали работать в Окнах - писать эти самые бредовые сценарии :-) Только он решил что это не для него... Так что качество историй зависит от способностей его написавших :-)

Сообщение 649781.   Ответ на сообщение 649751 
Автор: Djo     Статус: Пользователь   Время: 15:56   Дата: 04 янв 2003

Вот уж действительно так, судя по всему.:-D

Сообщение 651203.   Ответ на сообщение 649696 
Автор: Мучача     Статус: Ветеран   Время: 23:08   Дата: 04 янв 2003

у "Окон" замечательная реклама. вы видели? :-) так что не замарачивайтесь, а ещё лучше перестаньте эту муть смотреть серьёзно. я исключительно ради развлечения это смотрю: мне нравится, как Нагиев придуривается :-)

Сообщение 702427.   Ответ на сообщение 649696 
Автор: Лика     Статус: анонимный пользователь    Время: 02:55   Дата: 15 янв 2003

Несколько раз видела одних и тех же людей в разных передачах, особенно удивил молодой человек, который участвовал в "Окнах" после "Третьего лишнего", под другим именем естественно, я просто думала, что хоть в "Третьем лишнем" все на самом деле, а нет

Сообщение 707415.   Ответ на сообщение 649696 
Автор: mares     Статус: Пользователь   Время: 18:36   Дата: 15 янв 2003

Спрос рождает предложение, даже еву не обошла эта тема. А это уже реклама.

Сообщение 649782.  
Автор: trembita     Статус: Опытный пользователь   Время: 15:57   Дата: 04 янв 2003

А все эти шоу начиная с "Моей семьи" - постановочные. Просто бюджет у всех разный, отсюда и качество...

Сообщение 656844.   Ответ на сообщение 649782 
Автор: Ёлк@     Статус: Опытный пользователь   Время: 12:40   Дата: 06 янв 2003

И заметьте! У всех этих шоу ("моя семья", "Окна", "Девичьи слезы" и т. д.) один продюсер-автор -В. Комиссаров. Он озабоченный на этом...

Сообщение 649938.  
Автор: Бетти     Статус: Пользователь   Время: 16:49   Дата: 04 янв 2003

Если случайно попадается на глаза такое шоу, бывает даже как-то неловко за некоторых участников, которые выставляют себя в таком нелепом свете на потеху зрителю. Меня всегда интересовал вопрос, неужели они соглашаются на это только ради того, чтобы их засветили по ТВ? Или все же им приплачивают? Хотя, на МТВ есть шоу, в котором американцы за 50 $ могут согласиться на то, чтобы выпить коктейль из червяков или... поцеловать незнакомца в задницу:)

Сообщение 650030.  
Автор: Patt     Статус: Пользователь   Время: 17:22   Дата: 04 янв 2003

Они, мне кажется, абсолютно не скрывают того, что шоу постановочные. Не знаю, кто может действительно поверить, что вся эта ерунда происходит на самом деле. Я, если иногда нарываюсь на такие передачи, веселюсь от души :-) :-D

Сообщение 650179.  
Автор: Djo     Статус: Пользователь   Время: 18:03   Дата: 04 янв 2003

А меня, честно говоря это даже бесит. Какие-то грязные деньги, наверное, отмывают, или своим блатным прихоти исполняют. Называется слава любой ценой - пусть даже дурная! Неужели мало талантливых журналистов, авторов, ведущих? Полно!Лучше бы поставили какие-нибудь интересные, познавательные передачи, типа "Российские тайны". Их так мало на ТВ!

Сообщение 650715.  
Автор: Екатеришка     Статус: Опытный пользователь   Время: 21:05   Дата: 04 янв 2003

Об этом уже много писали в газетах и пр. Все эти передачи постановочные, платят там актерам около 1000 рублей за выступление. Все драки и.т.д - тоже постановка.
А на вопрос зачем их показывают ответ простой - их смотрят. По рейтингам передача "Окна" занимает очень неплохую позицию, а в каком-то из них канал ТНТ вообще представлен только этой программой.

Сообщение 653770.  
Автор: Terem     Статус: Ветеран   Время: 15:51   Дата: 05 янв 2003

Таки вы верите, что нормальный человек пойдет в такую передачу рассказывать о своих проблемах? Там самые обыкновенные актеры. А не нравится - не смотрите. Я, например, редко телевизор смотрю.

Сообщение 654774.  
Автор: baracot     Статус: Пользователь   Время: 20:34   Дата: 05 янв 2003

А может это студенты ( ну, те кто помоложе) театральных ВУЗов практикуются? А что , неплохо, и выступают перед публикой, и денег платят! А то, что это все разыграно, давно известно.

Сообщение 655059.  
Автор: Ален@     Статус: Ветеран   Время: 21:57   Дата: 05 янв 2003

Что все разыграно понятно, что актеры понятно, но смотреть прикольно, для нас это как юмористическое шоу(я имею в виду только ОКНА, остальное не смотрим). Очень весело, даже как-то расслабляет после трудового дня:)

rambler