Меню

Турбазы в Подмосковье

AD
11 янв 2003, 13:55
Очень хочется съездить куда-нибудь в выходные, отдохнуть, на лыжах покататься. Но хочется получить удовольствие, а куда именно съездить - не знаю. Были в пансионатах "Пахра" и "Пушкино", хочется чего-то новенького. Поделитесь опытом, а?...
Наталья В.
11 янв 2003, 18:38
Мне рекомендовали Гелиопарк.Хорошие условия, детская анимация и приличное питание (шведский стол). Собираемся недели через две туда съездить.
11 янв 2003, 19:04
У моей мамы маленькое турагентство:) Позвоните, она вам все посоветует. 748-05-88
11 янв 2003, 19:14
Большое спасибо, обязательно позвоню.
11 янв 2003, 19:08
Сегодня вернулась из пансионата "Лесные дали". Не могу сказать, что мне понравилось. Вернулась на день раньше, тоска замучила. Погода не летняя, поэтому на улице особенно не разгуляешься, а в пансионате тоска, как говорят "зеленая". Была там 2 года назад, но подобного не помню. Правда, думаю, что скоро , после того как откроют горнолыжную горку, все изменится. Сейчас Подмосковье дорогое удовольствие, поэтому советую выбирать более тщательно. Рекомендую "Снегири". Там очень красиво, кормят вкусно, огромная территория, только вот нет бассейна.
valery
14 янв 2003, 16:22
Мы в мае планируем поехать отдыхать на Черное море вместе с дочерью. Тогда ей будет уже 11 месяцев. Поделитесь, пожалуйста, опытом отдыха с груднымми детьми. Не столько пугают проблемы аккклиматизации (в мае с этим проще), сколько сам переезд. Подруга пугает меня стафилококком, который однажды подхватил ее сын в поезде. Стоит ли игра свеч?
17 янв 2003, 19:13
Самый крутой дом отдыха - Нахабино. Там есть все, но и цены...порядка 300 у.е. сутки. Хорошо в Ватутинках и в Бору. В Завидово была осенью этого года (2002 т.е.)очень сервис испортился! Не понравилось. Если активный отдых - то в Волен можно поехать, цена соответствует качеству:-)проживания.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325