Турбазы в Подмосковье

Список всех форумов (версия для печати)

Помесячная карта форума Красота, здоровье, отдых > Путешествия и отдых (версия для печати)

Все темы форума Красота, здоровье, отдых > Путешествия и отдых за 2003 Январь (версия для печати)

Список сообщений топика "Турбазы в Подмосковье" форума Красота, здоровье, отдых > Путешествия и отдых
Сообщение 683549.  
Автор: aleks07     Статус: Пользователь   Время: 13:55   Дата: 11 янв 2003

Очень хочется съездить куда-нибудь в выходные,
отдохнуть, на лыжах покататься. Но хочется получить удовольствие, а куда именно съездить - не знаю.
Были в пансионатах "Пахра" и "Пушкино", хочется чего-то новенького.
Поделитесь опытом, а?...

Сообщение 684569.   Ответ на сообщение 683549 
Автор: Наталья В.     Статус: удален  Время: 18:38   Дата: 11 янв 2003

Мне рекомендовали Гелиопарк.Хорошие условия, детская анимация и приличное питание (шведский стол). Собираемся недели через две туда съездить.

Сообщение 684670.  
Автор: nila     Статус: Новичок   Время: 19:04   Дата: 11 янв 2003

У моей мамы маленькое турагентство:) Позвоните, она вам все посоветует. 748-05-88

Сообщение 684698.   Ответ на сообщение 684670 
Автор: aleks07     Статус: Пользователь   Время: 19:14   Дата: 11 янв 2003

Большое спасибо, обязательно позвоню.

Сообщение 684679.  
Автор: mares     Статус: Пользователь   Время: 19:08   Дата: 11 янв 2003

Сегодня вернулась из пансионата "Лесные дали". Не могу сказать, что мне понравилось. Вернулась на день раньше, тоска замучила. Погода не летняя, поэтому на улице особенно не разгуляешься, а в пансионате тоска, как говорят "зеленая". Была там 2 года назад, но подобного не помню. Правда, думаю, что скоро , после того как откроют горнолыжную горку, все изменится. Сейчас Подмосковье дорогое удовольствие, поэтому советую выбирать более тщательно. Рекомендую "Снегири". Там очень красиво, кормят вкусно, огромная территория, только вот нет бассейна.

Сообщение 698998.  
Автор: valery     Статус: удален  Время: 16:22   Дата: 14 янв 2003

Мы в мае планируем поехать отдыхать на Черное море вместе с дочерью. Тогда ей будет уже 11 месяцев. Поделитесь, пожалуйста, опытом отдыха с груднымми детьми. Не столько пугают проблемы аккклиматизации (в мае с этим проще), сколько сам переезд. Подруга пугает меня стафилококком, который однажды подхватил ее сын в поезде.
Стоит ли игра свеч?

Сообщение 720907.  
Автор: Simona     Статус: Пользователь   Время: 19:13   Дата: 17 янв 2003

Самый крутой дом отдыха - Нахабино. Там есть все, но и цены...порядка 300 у.е. сутки. Хорошо в Ватутинках и в Бору. В Завидово была осенью этого года (2002 т.е.)очень сервис испортился! Не понравилось. Если активный отдых - то в Волен можно поехать, цена соответствует качеству:-)проживания.

rambler