Меню

Тайланд.

AD
07 окт 2003, 22:30
Была два раза. очень нравится хочу еще :-)
08 окт 2003, 02:40
Вперед!
08 окт 2003, 04:18
Были 4 года назад, неплохо отдохнули.
18 окт 2003, 14:30
А я этой зимой поеду. В феврале. Была там позапрошлой зимой, очень понравилось. Я даже в тот же отель поеду :)
08 окт 2003, 10:31
Я была один раз и хочу теперь только туда. Очень, очень понравилось, у меня есть даже фотки можете посмотреть на моей домашней страничке.
08 окт 2003, 18:19
Странно. А куда пропало Ваше первое сообщение, топик вроде не я начала :-()
08 окт 2003, 18:43
А я думала только у меня глюки.
09 окт 2003, 07:43
Мы были в Таиланде после Сингапура, может поэтому он нас так не вдохновил. В Сингапур хотели этой зимой лететь, но там опять случай пневмонии зарегистрирован :-(
09 окт 2003, 10:20
Расскажите чем он лучше Тайланда, я думала, что лучше Тайланда больше ничего прекраснее нет. Чем же он вас восхитил, и где вы были в Тайланде, что видели????
11 окт 2003, 11:39
Были в Паттаи, все экскурсии которые предлогают. Не буду с вами спорить, возможно мы были там слишком мало, и непосещали глубь страны - говорили там много красивых мест. Сингапур поразил своей красотой и чистатой, выдя из аэропорта попадаешь как в сказку - все цветет и благоухает, такого многообразия красок я невидела ни в Тайланде, ни в Турции.
13 окт 2003, 14:18
МЫ тоже были в Тайланде и Сингпуре,но всё же боьше мне нравится ТАйланд. Сингапур-это да,чистота,яркость, но всё равно не то...может на люителя это.А Тайланд, это свободная ночная жизнь,улыбчивые,приветливые тайци.И ещё он удивляе своей дешевизной, по сравнеию с Сингапуром. На сегодняшний день мы были в ТАйланде 8 раз и это ещё не предел. Теперб каждый свой отпуск буду проводлить только там!
14 окт 2003, 00:12
а в Тайланде, говорят, море-океан очень грязный? А что там с погодой зимой, не в курсе?
14 окт 2003, 01:40
Море и правда не очень-то, а погода зимой самая хорошая для туристов. стабильно 30-32, без дождей.
14 окт 2003, 01:55
Да Вы что??? А я мучаюсь, то ли на Тенерифе на НГ уехать, то ли в Египет. Жары хочется! А про Тайланд и не задумывалась даже:)
14 окт 2003, 14:34
Зайдите ко мне на домашнюю страничку www.lenusik.boom.ru там все увидете о Тайланде, я ездила в ноябре 2002 г.Приятные улыбки трапическая растительность не с чем несравнима (мое мнение).
15 окт 2003, 23:24
Зашла и уже влюбилась в Тайланд:) А не сложно Вам сориентировать примерно по деньгам, я вижу, Вы много ездили... Тайланд примерно в каком ценовом диапазоне находится: как Египет и Турция или это "элитный" курорт? Новогодних предложений пока на сайтах не появилось, поэтому даже прикинуть сложно:(
16 окт 2003, 12:57
Это как элитный отдых но гораздо дешевле. Обьясняю: в общим мы в ноябре 2002годя сьездили за 700-800у.е. точно непомню. Без ужинов на 15 суток. Ездили с "Натали Тур". Очень понравилось. Мы приехали днем в Бангкок, жили там три дня. Потом нас отвезли в Паттайю, подороге заехали на кракадиловую ферму(она входила в стоимость путевки). В Паттаие остальное время провели. В день отезда нас забрали и отвезли в аэропорт. В этом году ездили в Египет. Так мы там больше денех оставили. Будут вопросы пишите. Буду рада ответить и помочь чем смогу
16 окт 2003, 22:53
спасибо:) напишу и с вопросами, и с отчетом, когда съезжу:)) На натали-тур я уже поселилась - буду выискивать предложения. Хочется самый НГ там встретить.
17 окт 2003, 11:32
Пиши будет интнресно. Может быть там что нибудь изменилось. Буду рада прочитать.
Anonymous
16 окт 2003, 01:42
На Тенерифе на НГ жары точно не будет!
AD
AD
16 окт 2003, 22:51
а почему анонимно?:) или боитесь стать гонцом с дурными вестями?;-)
Anonymous
18 окт 2003, 17:23
Так надо:-) Какой гонец, о чем речь? Это известный факт, там зима просто
19 окт 2003, 04:12
а мне говорили, что там не ниже 25-27, и купаться можно:) дезинформаторы!!
Anonymous
20 окт 2003, 00:28
Нет, вполне может быть, год на год не приходится, просто с конца ноября начинается зима, как они говорят:-), дует ветер, тучки, прохладно может быть, в среднем плюс 20-22, т.е. обычное среднероссийское лето, но вы ж жару хотели
20 окт 2003, 03:17
Неет! мне жару! и пожарче:) Лучше уж в Тайланд, тем более так красочно все описывают, что Пхукет уже раем кажется:)
14 окт 2003, 14:47
Извините, что влезаю. Это смотря куда поехать. Мы вот ездили в Патайю, здесь можно хорошо и весело провести время ,ночная жизнь, огромное количество экскурсий. Море около гостинницы, гразное спорить небуду. НО можно за копейки, пол часа и ты на другом острове прям как баунти. Там проводишь целый день, а твой катер тебя ждет когда захочешь тогда можешь вернутся, пряма из лежака ты можешь заказать себе обед. Так что с этим никаких проблем. Кухня у них просто пальчики оближешь. (мое мнение). А вот если вам больше хочется уюта и прекрасного и чистого моря тогда вам надо ехать в Пхукет. Там все вместе. Желаю всего хорошего.
15 окт 2003, 15:15
А хороший отельчик не посоветуете?
15 окт 2003, 15:47
Вот именно здесь мы отдыхали. Это в Паттаи. НО мы выбирали именно такой отель, что бы он был подальше от городской суеты, т.е. от центра горада. Там есть такие чудные машинки "Тук-тук", так вот на них очень хорошо добиратся. Буду очень рада помочь, спрашивайте. http://www.eline-tour.ru/hotel_info.phtml?TF=o&HC=TH_07_26 Там есть подробные картинки. Желаю всего хорошего.
15 окт 2003, 16:24
Да еще забыла сказать, там очень интересная кухня и очень вкусная лучше небрать никаких ужинов. Куда интересней сходить по ужинать в красивенький ресторанчик с видом на море.
15 окт 2003, 16:29
Какие у вас лапочки-деточки. Просто душа радуется.
15 окт 2003, 23:40
Большое спасибо. А вот вы пишите, что там море грязное, а насколько оно грязное? И, что за район Пхукет(может неправильно). Зарание спасибо за ответ.
16 окт 2003, 01:45
Поисковиком пользоваться не пробовала?
16 окт 2003, 15:11
А вы мне тычте.
16 окт 2003, 12:44
Кстати мы ездили с "Натали тур" - это тоже немало важно. Я всмысле того, что с ними хорошо отдохнули, у них свои транспорт. И человеческие цены. Не грязнее Черного. Грязное море только около берега в городе Паттайа. А когда ты выезджаешь на остров там все кристально чисто. А если хочется искупатся около отеля там есть хороший и большой бассеин, он кстати хоть освежает.Потому что море неосвежает, оно такое теплое и ласковое.Я говорю про тот отель в котором мы жили. Такие не все. Это я нашла для тебя описание. Пукет - остров, называемый "жемчужиной Андаманского побережья." Тропические леса, водопады, кокосовые плантации и золотистые пляжи делают Пукет идеальным местом для отдыха. Если у Вас когда-либо была мечта бросить все надоевшие дела и уединиться, остров-курорт Пхукет для этого станет идеальным местом. Здесь к Вашим услугам все лучшие пляжи Азии, восхитительные романтические пейзажи, большой выбор отелей, множество развлечений и экскурсий. Остров расположен на юго-востоке Тайланда. Остров имеет международный аэропорт и принимает большое количество регулярных и чартерных рейсов из Европы и Азии. С материком Пхукет связан дамбой, по которой проходит автотрасса, так что самолет не является единственным способом доставки туристов. Каждый день из Бангкока отправляются "ночные" комфортабельные автобусы. Внешне остров имеет вид неправильной жемчужины размерами в 21 километр в ширину и 48 километров в длину. Являясь самым большим островом Тайланда, Пхукет имеет статус самостоятельной провинции. Большие холмы, поросшие буйной тропической растительностью, плантации кокосовых пальм, побережье, усыпанное чистейшими пляжами - все это лишь малая часть того, чем можно здесь наслаждаться. Самые хорошие пляжи Пхукета сосредоточены на его западном побережье. Это белоснежный коралловый песок, омываемый водами Андаманского моря. Вся та щедрость природы, которая одарила этот остров, под влиянием человеческих рук стала только лучше - в пышную тропическую растительность гармонично вписались отели, начиная от самых дорогих и эксклюзивных, до бюджетных домиков-бунгало. Пляж Патонг является наиболее развитым по инфраструктуре и подойдет тем, кто любит калейдоскоп развлечений и бурную ночную жизнь. Тем же, кто наоборот, стремиться к покою и уединению вполне подойдет пляж Панва. Он расположен в юго-восточной части острова. Море в этой части буквально усыпано множеством мелких зеленых островков и имеет живописный вид. Пляж располагается всего в 10-ти километрах от города, так что при желании можно с легкостью окунуться в бурную и веселую курортную жизнь. Часовой перелет из таиландской столицы в юго-западном направлении - и вы попадаете на остров - "жемчужину" южного Таиланда в Индийском океане. Удивительная красота местной природы, покрытые буйной тропической растительностью холмы с потрясающими видами на скалистые бухты и белоснежные пляжи, лазурная чистота Андаманского моря, разнообразие отелей и хорошее транспортное сообщение с материком, - все это из года в год влечет сюда большое количество отдыхающих. Остров, представляющий по форме овал размером 48 км в длину и 21 км - в ширину, является самым большим в Таиланде. С материком его соединяет дамба, по которой проходит автотрасса. Имеется свой международный аэропорт, куда регулярно совершают посадки рейсы из Сингапура, Малайзии, Гонконга, городов Таиланда. Помимо комфортного отдыха в отелях с прекрасными пляжами Вы можете ознакомиться с древней архитектурой города Пхукет, выполненной в китайско-португальском стиле, посетить Аквариум Национального парка морских исследований или Ферму морского жемчуга. Для любителей морских путешествий будут интересными поездки на катере на острова Пхи-Пхи или бухту Пханг-Нга с их "нетронутыми" пляжами и морем, а также обилием небольших скалистых островков, гордо возвышающихся над светло-голубой морской гладью. А вот здесь он находится. http://www.prata.ru/out/erpw/thailand/index.html
16 окт 2003, 15:10
Ой, большущие спасибо, что не поленились мне ответить. Теперь так хочеться именно в Тайланд съездить. А ещё такой вопрос, купить, что нибуди из вещей там можно и какие цены там, чтобы поужинать? Лучше брать отель с завтраком?
16 окт 2003, 16:29
Да из вещей можно много купить, тайский шелк один из известных. Мне купили тайский костюм из шелка так в нем в жару ну просто супер. У них много вещей из чистого хлопка. Есть много золотых изделий. Нас возили два раз на ювелирную фабрику бесплатно. Еще интересно: мне купили здесь в Минске куртку "Columbia". А она оказалась сделана в Таиланде. Там, наверное, гораздо дешевле. Мы от туда много привезли сухих фруктов. В общем, там много всего да еще дешевое. Экскурсии там стоят совсем дешево, самая дорогая 25у.е., к примеру, в Египте меньше 40-50у.е. ничего нет, даже за 100 можно найти. Еда у них ДЕШЕВАЯ, особенно если сравнивать с Московскими ценами на "Суши". Мы кушали по-разному когда вдвоем хороший ужин (например, 1)супчик на кокосовом молоке2) кольмарчики в понировке3) рисик с соусам4) джин с тоником) на 10 у.е., ну а когда обжираловку устраивали на 80-туда входили королевские креветки(20см), устрицы, грибы, коктейли (мне нравился, МАЙ-ТАЙ), рис и конечно же, десерт (жареные бананы просто класс). Ой аж слюнки потекли. Завтраки конечно лучше взять, потому что если едешь куда-нибудь на экскурсию, то покушал и перед покорять просторы. Будут вопросы пишите
16 окт 2003, 12:47
Кстати грязное иоре только около Патаии, около Пхукета, такого в помине нет. Там оно кристально чистое.
17 окт 2003, 23:46
Были в этом отеле, ОЧЕНЬ понравилось http://your-time.narod.ru/tailand2.htmll http://www.thailand4you.com/hotels/pattaya/cliff.shtm#top
18 окт 2003, 14:44
Море грязное только в городах на общественных пляжах. У меня есть там любимый отель, он относительно недалеко от Патайи, но он находится в бухте, поэтому там море гораздо чище. Да и пляж у отеля собственный (море в пяти метрах от бассайна), поэтому пляж постоянно частят от всякого мусора. Отдыхать предпочитаю там зимой, когда у нас морозы. Зима, я считаю самое подходящее время для тайского отдыха.
18 окт 2003, 23:41
А, что за отель, поделитесь?
AD
AD
25 окт 2003, 08:44
Лиза вы тоже интересуетесь новогодним отдыхом?
25 окт 2003, 15:17
На новый год я уже пару раз ездила, это честно говоря не к чемное выбрасывание денег, просто если ехать недели через 2-3 после нового года, получиться тоже самое только намного дешевле. А Новый год мы будем отмечать на даче, под елкой. А в Тайланд очень хотим съездить, только в какой район не решили, и лететь далековато.
!!!
26 окт 2003, 15:17
НИКЧЕМНОЕ, через слово ошибки!
26 окт 2003, 22:54
А не пошли бы, вы в .........................
19 окт 2003, 04:14
НГ не всречали там? И еще.. что посоветуете, чтобы дешевле вышло: сейчас покупать путевку или подождать до декабря и выбирать из горящих?
18 окт 2003, 14:34
У меня то же самое. Хочу только туда!

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325