Меню

Мальта

AD
02 дек 2003, 13:10
хочу туда. Как там с визами(нужны ли) или где-их дают? И отель хороший посоветуйте. Спасибо
02 дек 2003, 19:45
:-))) Визы можно оформить в аэропорту..Но я делала заранее :-)Отелей там очень много, я ездила летом на англ.+отдых :-)Название отеля помню смутно..Но, правда, мне он не очень и понравился. А в каком городе вы хотите остановиться? Я жила в Сант-Джулианс.
03 дек 2003, 10:55
вообще не знаю. Никаких представлений. Хочу где-то в феврале-марте с'ездить. Так как тоже слышала , что визы в аеропорту можно сделать, да и стоимость поездки туда, судя по рекламам, раза в 2 ниже, чем, например, в Италию.
03 дек 2003, 22:52
Слышала, что там природа зимой очень красивая..Летом растительности практически не было :-) Честно говоря, я даже и не знаю, где Вам лучше жить..Сант-Джулианс-это что-то вроде города для молодежи :-) Там просто огромное количество дискотек, клубов, баров и кафе, но работают ли они зимой..?:-)
04 дек 2003, 14:53
Мы были в мае,растительности минимум.На счёт отеля,то мы жили CROWNE PLAZA. Это 5 звёздочек,там мы встретили маму с дочкой,которые тоже учили английский,так вот они нас предупреждали на счёт отелей с меньшим колличеством звёздочек,что просто ужас,что там творится.Они это описывали как типа русский санаторий,на стенах плесень,про ванну вообще ужасы рассказывали.Мы жили в Слиеме.
04 дек 2003, 16:20
Ну у меня было 3 звездочки :-) Ванна была очень даже, кухня, спалня тоже..Меня вполне устроило, да и единственное, что я делала в номере-так это спала :-)
04 дек 2003, 19:26
Может быть это потому,что это был СенЖулиянс,а в Слиеме после 11 утра и до 6 вечера даже поесть трудно было найти.Просто ужас какой-то.Мы там познакомились с чехами,которые жили в семье,то они были очень не довольны,никакого соукроми,вот же забыла,как это по-русски,ну в общем хозяйские дети постоянно были у них в комнате.
05 дек 2003, 18:22
С семьей это отдельный разговор :-) Одна знакомая была просто в потрясающей семье, никто к ней не заходил, готовили и проч. У другой же в комнате постоянно кто-то был, могли брать ее косметику, диски и др...Тут уж как повезет :-)
05 дек 2003, 21:41
А че там делать?Никакой природы-пустыня,голые камни и кактусы изредка.Мы жили в 4*,New Dolmen Hotel.Нормальный отель,кухня на 4-.Несколько бассейнов,свой пляжик.Но скукотища там:-(.Ездили с компанией дайверов,но я была беременна и не ныряла.Провалялись с дочкой всю неделю возле бассейна.К морю спустились только один раз,холодно и волны.Очень хороший отель Hilton,он 5*
05 дек 2003, 22:03
а посмотреть что есть?
05 дек 2003, 22:42
Есть.Потрясающий костёл ,вытесанный из камня,порт,старые крепости.
06 дек 2003, 00:21
Само ведь государство Мальта состоит из трех островов, я ездила на осталные два :Гозо и Камино. Камино-чисто пляж, очень хороший, но сейчас ведь не покупаешься. На Гозо так называемое "Лазурное Окно" :) Очень красиво..Потом древняя столица Мальты, Мдина..Вообще, я предпочитала спать или купаться на море (бассейне), поэтому не везде побывала..
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325