Меню

Дубай- шоппинг фестиваль

AD
05 дек 2003, 23:22
Скажите пожалуйста, кто-нибудь ездил? В этом году будет проходить с 15янв. по 15 февр., не знаю стоит ли ехать, или лучше позже.
06 дек 2003, 01:28
В период фестиваля не ездила!Поехать стоит!будет все очень дешево!
06 дек 2003, 14:34
А цены на отели не знаете, подорожают? Мы хотим в конце этого фестеваля поехать.
07 дек 2003, 02:53
Цены на эмираты дорожают с октября!В период фестиваля не знаю,но вполне логично,что чуток поднимут!Смотря где вы остановитесь!В Дубаях не дорогие отели!
07 дек 2003, 14:36
А помоему В Шардже дешевле чем в Дубае, я прошлом году была в Шардже мне понравилось, а в этом хотелось бы в Дубае, но не в центре, а на окраене. А вы ребенку в каких магазинах одежду покупали? И ещё если не секрет из техники чего-нибудь привезли?
07 дек 2003, 15:03
Секретов от вас нет!:-)В Шардже дороже и намного!Особенно,если отель на пляже! Дочке покупала одежду в МЕХХЕ,Мистер Прайсе,ВНs(это все в одном центре в Бар Дубае),в Ситицентре(в различных магазинчиках).Но надо сказать,есть смысл покупать только там,где есть скидки,иначе и в Москве можно! технику хотели там брать,но оказалось,что в Москве в интернетмагазинах она не дороже,а даже на долларов 20 дешевле!смысла поэтому оттуда тащить мы не видели,к тому же вопрос с гарантией не однозначен,не факт,что техника оттуда будет обслуживатьс по гарантии здесь!В любом случае,проверяйте,чтоб гарантия была международная! К тому же за перегруз берут приличные деньги(мы 56 у.е.заплатили),что не понятно,есть ли смысл все оттуда тарабанить! Инфа достоверная,3 недели как оттуда!:-)
08 дек 2003, 18:54
Тогда, ещё вопрос. Вы через кого туроператора ездили? И вы не пробовали летать эмиратскими авиалиниями, и ещё насколько они дороже не знаете? Заранее спасибо.
09 дек 2003, 14:31
Тур оператор "Солана ",если я не путаю.Эмиратские авиалинии дороже на 150 у.е.Знакомые летали,ничего особенного,ну телек,комп.игры,летит на 1 час меньше!Зато есть и минус:прилетаете вы в Дубаи очень поздно(в районе 23 часов),а улетаете очень рано(7 часов)!Ну,кому что нравится!:-)
06 дек 2003, 21:42
я ездила, правда много лет назад. Застала все "несчастья" этой страны для туристов - рамадан и дождь. Причем последний случается КРАЙНЕ редко, а я за неделю два раза под ним гуляла. Мне эта страна нравится, так что я думаю стоит ехать.
07 дек 2003, 02:54
Согласна!
10 дек 2003, 00:19
Раз зашел такой разговор... Стыдно немножко даже говорить, все ругают:) В шуб-туры никто не ездил? Есть возможность совместить приятное с полезным: встретить НГ в Греции и купить шубку. Самые разные мнения встречаются: от "сплошной обман" до "обязательно! Там такие классные шубки по таким низким ценам!!" Вся в раздумьях, и хочется, и колется:(
10 дек 2003, 14:05
Если ехать, то не в шоп-тур. А самой взять обычную путевку в хороший отель, и там на месте не обрщаясь к гидам поездить по магазинам, получиться намного дешевле и даю 100% гарантию, что шубу вы купити намного лучше, чем вам бы предложили в шоп-туре, а то и дешевле она выйдет. Мы так в Греции сами покупали, сначала объехали все магазины , а потом купили , что понравилось, причем каждый уважающий себя магазин предоставляет машину от отеля и обратно, независимо покупаете вы у них шубу или нет. Удачи, съездить за шубкой.
10 дек 2003, 23:04
спасибо:) Нужно будет подумать
11 дек 2003, 00:09
Тонча, намыльте мне адрес или аську. У меня точно такая же идея - вылет 26 или 28 декабря на неделю. Обсудим
12 дек 2003, 02:44
Конечно езжайте!Ну если и не купите шубу,то все равно отдохнете!:-)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325