Меню

Египет плизз!

AD
26 дек 2003, 08:12
Подскажите пожалуйста кто был в Египте, как там в марте ? Стоит ли туда ехать или будет холодно? А то отпуска уже на работе просят распределять.
26 дек 2003, 10:35
В Египте с февраля начинается холодный сезон и заканчивается но в марте, примерно в конце. Если есть такая неоюходимость, я бы советовала ехать. Конечно, в море купаться будет холодно, но есть бассейны. ТОлько выбирайте отель получше. И желательно не всё включено.
26 дек 2003, 10:40
Мы в Турцию обычно ездим все включено,а почему здесь нежелательно? А если апрель-начало ,то как там погода?
26 дек 2003, 10:45
Апрель месяц хороший, море уже прогрелось. Что касается всё включено: не знаю, может я превередничаю, удешевляют такой стол зо счёт дешевизны продуктов, замены соков растворимыми напитками и долгим обслуживанием заказа. Мне кажеться, что лучше взять нормальный ВВ, а вечером иметь свободу выбора где ужинать...
26 дек 2003, 13:04
А я накололась в этом году на этом ВВ в Турции, так как один раз поужинать нам с мужем выходило долларов по 30-40 за вечер. Не хило?
27 дек 2003, 00:12
Нормально, хотя конечно я в турции цен не знаю. Если нужна экономия, в любом отеле можно за фиксированные деньги купить ужин, такой же как завтрак - шведский стол+горячее. Будет намного вкуснее Всеговключено. А давиться невкусной пищей не советую..
26 дек 2003, 14:38
А почему отель не всё вкл.?
26 дек 2003, 14:39
Все, спасибо прочитала.
26 дек 2003, 13:01
янв фев мар апр май июн июл авг сен окт ноя дек t воздуха 24 25 27 28 30 31 33 34 32 30 27 26 t воды 21 20 21 23 26 28 30 30 28 26 24 22 Это график температуры в Египте. В феврале там холоднее чем в марте, а в декабре самый холодный месяц.Так вот - погода в марте такая же как в ноябре. Я была в Египте и в ноябре прошлого года и мае. В ноябре температура - 31-33 градуса, хотя на графике показано 27 - но это средняя температура, например в Каире холоднее чем на курортах. Поэтому не думайте и берите поутевку - низач то не пожалеете. Из всех стан Египет нравится больше всего и больше чем Турция - дешевле все, море сумасшедшей красоты - не хочется вылазить, погода - ветерок и солнце - то есть не будете париться от жары и влажности. Из курортов - если хотите поездки и экскурсии - лучше Хургаду или Сафагу, если хотите тусовку, то лучше Шарм-Эль Шейх. Я посещала Шарм - там очень красиво и Сафагу - там куда ездят виндсерфингисты и даявингисты, так что дерзайте и задавайте вопросы!
26 дек 2003, 15:10
Спасибо большое за ответ,а то прям незнала что делать.И еще если нетрудно посоветуйте плиз отель в Хургаде на берегу моря, все вкл.ну и не меньше 4 звезд и по цене приличный.И еще чем все таки Шарм лучше Хургады? Говорят что кораллы только в Шарме ,это так? Дело в том что из нашего города только в хургаду самолет летает, а так хочеться кораллы и рыбок вдоволь насмотреться.
26 дек 2003, 23:25
Можно я отвечу, была в январе погода конечно не очень жаркая, но ничего купались, а кораллов в Хургаде полно, особенно около нашего отеля. Отдыхала я в Али Баба, отель все вкл., в общем притензий нет, террит. большая, огромный бассейн с подогревом воды, и аннимация веселая была. Правда была я там в 2001 году.
27 дек 2003, 15:39
в Хургаде неплохие Sea Gull, Sindbad. Это оносительно в центре, если захочется сходить в курилку или ресторанчики или на дискотеку, а не сидеть в резервации на окраине :)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325