Меню

Смотрите, завидуйте!

AD
15 апр 2003, 00:30
Приглашаю всех в мой фотоальбом посмотреть фотографии Лондона и Рима. Отчеты отправлены Вере, я надеюсь, она их скоро опубликует.
Разрешите поумничать :-) Белое здание, которое у Вас называется Капитолий, на первой странице про Рим - это не Капитолий, а памятник королю Витторио Эммануэле, он же "печатная машинка", он же "вставная челюсть". Эх, родные края..... завидую белой завистью... :-)
15 апр 2003, 12:00
Спасибо! Не разобралась, сейчас исправлю :-)
Ой, самое главное забыла - Altare della Patria оно называется :-) :-) Там наверху еще солдатики стоят в почетном карауле :-)
15 апр 2003, 13:03
Спасибо! Как красиво звучит :-)
Эх, скучаю я по Риму.... ностальгия у меня с Ваших фоток разыгралась.... Правда суперский город? :-7
16 апр 2003, 00:37
Офигительный. Я и во Флоренции, и в Венеции была, но они, при всей их прелести, даже рядом не лежали :-)
Согласна. Во Флоренции тесно. В Венеции сыро. А в Риме - всё как надо. :-) А какое там мороженое... :-9
15 апр 2003, 10:51
Лиза, смотрю, завидую, получаю удовольствие! С нетерпением жду рассказов.:)
15 апр 2003, 12:02
Какая у тебя девушка классная отжимающаяся :-) супер. А отчеты Вера вроде обещала быстро опубликовать.
15 апр 2003, 13:47
Ха! Это я в спортзал хожу. В точно таких же красных штанах, только покороче:):):)
15 апр 2003, 22:34
Эх и классно же! Лиза, какая вы молодец, спасибо за ваш рассказо Лондоне, а вы про Рим тоже напишете? Что интересно, наблюдения одних и тех же видов оставляют у разных людей в памяти совершенно различные факты. Очень забавно прочитать, хочется еще раз как-нибудь съездить и увидеть именно это! А вы видели на форумах есть развалины церкви Канализации :) (Cloaca кажется называется). Я Риме просто фигела от тысячелетий - а сами римляне привыкли к этим камням и наверно не думают совсем о том что эти камни видели. Например над форумами возвышается здание высотой этажей в 4-5 - примостившееся к капитолию, так в нем сверху вставлены пластиковые окна и функционирует какое-то муниципальное учреждение. А фундамент этого здания прямо корнями уходит в форумы и его первые этажи явно еще с тех времен - экскурсоводша говорила что в этом здании и тогда было что-то типа мэрии.
16 апр 2003, 00:39
Про Рим написала, просила Веру побыстрее опубликовать, так как в реале эти поездки разделяла всего неделя. Да, вот это меня в Италии всегда поражало - умение жить в этих древностях, как будто так и надо :-) Когда белье вывешено из окон старых палаццо.... вообще, это моя любимая страна :-)
18 апр 2003, 23:44
О, Римский отчет появился! Ничего себе экскурсия, вы просто герой! Мы с мужем примерно то же самое еле-еле за четыре дня обошли, и то вечерами с ног валились!
16 апр 2003, 01:11
эх, тоска почти забила. скучаю по Лондону, просто вусмерть. спасибо. у меня в альбоме тоже есть пара фоток, думаю, Вам понравится.
16 апр 2003, 15:16
Отличные фотки :-) Дама с собачкой очень хороша, и решетка Globe :-) Вот у вас туманный Альбион, а у меня - ну никто не верит, что Англия :-) Я что-то путаю, или вы в Лондон собрались переезжать? тут хвост какого-то топика ухватила.
16 апр 2003, 17:31
собрались. как собрались, так и разобрались. бойфренд решил завязать с этой работой, и Лондон махнул ручкой. я расстроена, но в то же время очень рада, что закончились его "мучения в метаниях". а, ладно... может он просто в Лондоне работу найдет ;) ?
16 апр 2003, 06:54
Мммм...Какие фотографии!! Какая красотища сейчас в Лондоне, все в цвету! Обожаю Англию! Спасибо, что поделилась! Остальные фотки тоже суперские. В Италии еще не была, жаль:-(.
16 апр 2003, 20:19
Спасибо, Лиза, почитала и посмотрела. :)
17 апр 2003, 02:17
а аким вы фотоаппаратом делали снимки? диджитал или обычным?
AD
AD
18 апр 2003, 18:50
Очень хорошего качества фото, мне тоже интересно каким фотоаппаратом вы снимали?
19 апр 2003, 00:34
Девочки, вы будете смеяться, снимала Олимпусом, мыльницей с зумом, долларов за 200 максимум (сейчас уже не помню). Пленка - Коника 200. Сама удивляюсь...
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325