Меню

Анапа в июле - встретимся?

AD
26 апр 2003, 07:01
Мы собираемся в Анапу в середине лета, на июль месяц. Было бы интересно встретиться с отдыхающими, как мы. Конечно, если у Вас будет такое желание. Может быть просто рядом на пляже будем отдыхать. Или съездим куда нибудь на экскурсию. Давайте знакомиться и разнообразить свой отдых! Вот рассказ о первой нашей поездке в Анапу. http://family64.narod.ru/semeynyi_klub_DS/anapa.htmll
26 апр 2003, 17:41
прочли ваш рассказ, позавидовали. хотим на море - папа не пускает. нам будет год.
27 апр 2003, 10:44
Какие вы молодцы! Четверо детей - это впечатляет! Мы, если получится, в августе поедем в Анапу. Может, пересечемся.
27 апр 2003, 11:26
Мы едем в июле в Анапу! Уже настроились. Где жить будем еще не знаем, скорее всего будем смотреть на месте. Встретиться может быть стоит. У меня двое детей. Старшей будет почти 6 лет, а младшему - 11 месяцев. Детям будет веселее в компании. Можно даже будет по очереди за маленькими детьми следить, чтобы покупаться. Я еду с двумя детьми и с подругой, потому что наш папа в командировке и придется ехать без него.
28 апр 2003, 15:34
Тоже планируем, но пока не все складывается
27 апр 2003, 21:34
Боюсь загадывать, но очень хочется поехать. Мои родители рядом с Анапой живут. У мужа в июле отпуск, собираемся, но пока поездка под большим вопросом. Трое суток в поезде с пересадкой, особенно с темпераментом нашего Ильи, довольно проблематично.:( Последний раз была со старшим в 2001 в июле...слов нет, одни эмоции!:)
05 май 2003, 02:05
Мы собираемся очень ехать. Только боюсь что вдруг атипичная пневмония к тому времени и туда доберётся. А так очень хотелось бы встретиться.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325