Меню

Опять этот выбор :-(

AD
03 май 2003, 01:31
Начинается... ну и куда ехать?... Люблю Средиземное море. На Кипр больше не хочу. Турция... можно, конечно, 4-й год, тем более я обожаю эту страну, но муж как-то не горит желанием. Испания - не хочу. Эх... кто куда едет, а?....
03 май 2003, 01:45
Мальта? Крит?
03 май 2003, 02:00
Крит - боюсь, поход на Кипр. А про Мальту почитаю, спасибо!
03 май 2003, 16:45
Еще очень советую съездить на Тенерифе!! Это место, которое стоит посетить ... но хорошо бы, чтобы были права и можно было арендовать машину и поездить по острову:) Очень красивое место!!
03 май 2003, 17:09
Муж был. Не понравилось.
04 май 2003, 13:29
хмм. Там может не понраиться только если из отеля не вылазить:) 24 климатические зоны на одном маленьком острове, если взять машину, то впечатлений выше крыши:) Где пустыня и кактусы, где кролики в горах, где вулканическая лава ... Дважды там была, но все посмотреть не спела:), еще хочу ...
04 май 2003, 15:34
Он в эти горушки сам лазил. :-) На кактус где-то наступил. Он как раз не отельный :-)
04 май 2003, 16:20
:) может на кактус обиделся?:):):)
04 май 2003, 18:04
Не, он лазить любит. Мама у него скалолазка в прошлом :-) Говорит, скучновато.
04 май 2003, 00:16
Мальта-фууууууууууууууууу.Мне не понравилось.Никакой природы и куча пьяных русских в городе по вечерам.
03 май 2003, 02:09
Израиль. СтОит, однозначно..
03 май 2003, 02:12
Я была в Иерусалиме и Вифлиеме. Хотелось бы, конечно, к Мертвому, но муж не захочет...
03 май 2003, 11:58
Так именно на Мертвом море там и стОит побывать. Все остальное - Тель-Авив, Иерусалим, Эйлат, Кинерет, Хермон - неплохо, впечатляет, но не удивляет. А Мертвое - это действительно нечто! Серьезно. Я слышал, есть прямые туры на Мертвое море. И лучше выбирать Эйн-Геди, нежели пафосные гостиницы. Вдвое дешевле, а получаешь то же самое.
03 май 2003, 14:57
Муж не хочет, так что в пролете.
03 май 2003, 08:32
А не опасно в Израиль-то сейчас? Вам из России виднее, нарисуйте обстановку. Хочу папу туда отправить подлечить спину , да вот боюсь террактов.
03 май 2003, 11:59
Если он не будет ходить по клубам и дискотекам и не будет ездить городскими автобусами и электричками - то однозначно не опасно.
04 май 2003, 02:48
Спасибо, Рэнджер! Ваше мнение ляжет на одну из чаш весов
03 май 2003, 08:42
А я еду в Москву. :) Мой мальчишка - сначала с одной бабушкой на Валаам, а потом с другой - по Золотому Кольцу. --- Опять хочу в Карелию!!! Может быть осуществлю когда-нибудь. Ни в какие Парижи уже не тянет
05 май 2003, 14:57
А можно про Карелию поподробней? вот у меня сын-6 лет.Какие шансы провести отдых с ребенком так,чтобы и ему и нам понравилось в Карелии?Как там с жильем (может домики есть для семей)?Расскажите пожалуйста все плюсы и все Ваши приятные впечатления от Карелии!
05 май 2003, 21:22
Греция - очень рекоммендую! Чудная страна, и греки просто замечательные. Православные храмы кругом. Мы в Лутраках были, там вода просто офигительно чистая, мелкая галечка, туристов еще не очень много. Мечта...
AD
AD
05 май 2003, 21:31
Вот муж завтра пойдет в турагенство как раз о Греции говорить. А гостиницы там как? Соответствуют звездности?
05 май 2003, 22:14
мы жили в трех- звездочной, но мне очень понравилось ;). Стоял прямо на берегу в километре от города. Свой галечный пляжик. Своим трем звездочкам он очень даже соответствовал, и вообще было душевно. Хозяин отеля - большой такой усатый грек, чуть-чуть понимает по-русски. Вообще в Лутраках есть всего одна пяти- и парочка четырех- звездочных. Вообще это очень небольшой городок, наполучал кучу наград за чистоту воды, минералку производят. И до Афин примерно час езды (но побережье другое), можно на автобусе ездить посмотреть на акрополь и т.д. А в Афинах мы жили в Новотеле, отель хороший но находится в неклассном районе. А какое там такси дешевое, прелесть! Если вы едете вдвоем то поездочка на такси стоит сравнимо с автобусом.
05 май 2003, 22:15
Спасибо, сегодня зачитаю по ему телефону :-)
06 май 2003, 12:52
Еще забыла написать, Лутраки очень близко (минут 5 на такси) от Коринфа и древнего Коринфа (еще минут 10) и до Микен недалеко. То есть вся ихняя история с мифолонией в двух шагах от отеля.
03 май 2003, 01:44
Если бы не грядущие роды, мы с мужем снова поехали бы в Египет...
03 май 2003, 01:48
:) Вспомнила ... когда мы были на Тенерифе в прошлом году, там была русская семейная пара "на подходе" ... срок был не меньше 30 недель, пуз такой огромный:) И она каждое утро выходила к океану - воздухом дышать и зарядку делать:) Удачных вам родов!!:)
03 май 2003, 01:57
:-):-):-)Спасибочки:-):-):-) Эхх, если бы не угроза и не былой зарок никогда больше беременной не летать, я бы тоже съездила к морю-окияну :-):-):-)...
03 май 2003, 22:21
А я видела в Египте беременную тоже недеьл за тридцать уже, когда мы ездили на дайвинг. Как она красиво ныряла! Особенно под водой это потрясающе смотрелось. Правда, без акваланга, только с маской-трубкой, но очень глубоко погружалась. Видно, дите подводником будет :-)
03 май 2003, 23:18
Погружение беременной?? а не вредно?
05 май 2003, 01:24
Я ныряла глубоко, когда беременность была 20 недель. Вреда не отмечала, хотя всю беременность в своём климате было очень тяжело и в начале и в конце, а в Турции всё суперски было(в смысле здоровья).
05 май 2003, 01:37
Ну я все равно не беременна, просто странно :-)
05 май 2003, 02:35
Ну сейчас не беременна... а потом чтобы вопросы не мучали;);):)...
03 май 2003, 02:01
Пирамидки я видела и в Каире была в круизе с Кипра, а сидеть там в отеле не хочется... Я привередливо так, потому что потом врядли скоро выберемся...
05 май 2003, 02:52
Может на Сицилию?! Почему бы нет...:-)
05 май 2003, 19:56
Хорватия может?
05 май 2003, 21:23
Греция - очень рекоммендую! Чудная страна, и греки просто замечательные. Православные храмы кругом. Мы в Лутраках были, там вода просто офигительно чистая, мелкая галечка, туристов еще не очень много. Мечта...
06 май 2003, 12:36
Но не смаленьким ребенком Грецию нужно смотреть,а с малышом по экскурсиям не поездиешь,а валяться на пляже какая разница где..... можно и в Турции...дешевле будет
06 май 2003, 12:55
Ну с ребенком можно и просто жить себе в отеле, не ездить на всякие экскурсии, просто по окрестностям гулять. Мне в турции тоже нравится, но в греции пожалуй больше - все-таки европейцы, да еще и православные. опять же никто не тащит за руки что-то пукупать, не чуствуется что на тебе все время что-то зарабатывают. Мне это было очень приятно, кроме всего. Стоит поездка немного дороже, но надо побывать и там и там, и еще в трехстах местах, интересно ведь!
06 май 2003, 19:42
А во Францию не хотите?
06 май 2003, 19:56
Уже Крит :-) Во Францию надо было сейчас. Ведь хочется посмотреть, а будет уже жарко.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325