Меню

Может кому-то нужна компания?????

AD
Anonymous
04 май 2003, 12:56
Мы еще не думали куда точно поедим летом, но так получилось, что поедем без папы и нам нужна компания. Может кто-то в такой же ситуации, было бы веселее. В последнее время рассматривает варианта Греции, на о. Крит, в начале июля, недельки на две.
04 май 2003, 20:03
Мы отправляемся 12 июня на Корфу. Папа уезжает через 10 дней и еще 6 недель (до 31 июля) я буду одна с сыном (4 года). Жить будем не в гостинице, а в аппартаментах рядом с морем - места больше + возможность готовить что-то самое простое, если надоест ходить в ресторан. Мне Корфу больше нравится, чем Крит или Родос - не так жарко, больше зелени. Если что интересно -спрашивайте. Будем очень рады компании.
Anonymous
04 май 2003, 21:40
Спасибо. Будем иметь ввиду. А в какое место Вы именно едите, если мы например решимся, нам же надо будет Вас найти :-), а еще я конечно лучше в отель т.к. с языком у меня плохо, боюсь, что даже продуктов себе не куплю :-)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325