Меню

Путешествие студентки

AD
09 май 2003, 11:53
У меня такая проблема: договорились с подругой поехать в августе в Париж. Она с февраля рылась в интернете - искала, нашла тур на неделю за 507 евро, теперь торопит, чтобы предложение не ушло. А я бы хотела оформить студенческую поездку - это же дешевле, по-моему? Только вот не обошлось бы дороже - ведь всё по отдельности: виза, билеты, хостелы. Кто-нибудь так уже ездил? Как это всё оформлять, чтобы выгоднее съездить?
10 май 2003, 00:29
приглашение из Парижа.
10 май 2003, 18:14
Приглашения нету. Может быть через турфирмы, которые студенческие поездки оформляют?
Anonymous
11 май 2003, 00:33
Вы в каком городе живете? 507 долларов - очень недорого, но можно дешевле. Попробуйте обратиться в фирму "Нева" в Петербурге или в Москве, у них там есть филиал. Думаю, что с хостелами получится не дешевле, чем есть у "Невы". У них есть чартеры еженедельные в Beauvais (это 60 км от Парижа), они группы отправляют - с экскурсионкой и без. Попробуйте их отыскать.Самостоятельно со всеми этими хостелами-визами на то и выйдет...
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325