Меню

Турция.

AD
22 май 2003, 14:44
Собираемся поехать в сентябре в Турцию с детьми. Пожалуйста, поделитесь опытом, кто , где отдыхал, в каких районах, что понравилось, а что нет. Интересуют отели 5* все включино, где зелени побольше. И вообще что лучше Кемер, Мармарис, Сиде или Белек?
22 май 2003, 14:56
Много хороших 5 звезд.отелей,могу посоветовать Туран Принц в Сиде,территория большая,зелени много,для детей класс,да и самим должно понравиться.Еще неплохой отель Лониссера в Алании,нам очень понравился,правда он территорией меньше и четыре звезды(это так вдруг пригодиться).Мы оттуда вернулись неделю назад,остались всем очень довольные, с детьми там тоже хорошо, и бассейны есть детские и горки и мини-клуб.Насчет Мармариса,Кемера ничего сказать не могу,т.к.там не была.
22 май 2003, 20:47
классный отель Аквамарин недалеко от Кемера, состоит из маленьких коттеджиков в лесу из огромных сосен. Я не в нем жила, но если еще соберусь в Турцию то поеду туда.
22 май 2003, 21:39
..присоединюсь ...Аквамарин замечательный отель...в сосновом лесу на берегу моря...находится в Текирова по дороге в Кемер...вообще вокруг кемера много хорших отелей да и из всех остальных мест пожалуй кемр самый зелёныи....а какой запах от нагретых солнцем сосен...зайдите на turkey.ru
22 май 2003, 15:42
А по Белеку может кто посоветовать? Собираюсь туда с мужем без ребенка в конце июня. Интересуют 5 звездочные или клубные.
22 май 2003, 17:24
были в Текирове(поселок рядом с Кемером) в отеле "карентия"(5 звезд-все включено)красивый вид на море,много зелени на территории отеля.2 бассеина больших(один с шикарными водными горками)и один маленький в детском клубе. каждый день новые аннимацион.программы. прокат машин,отличная еда,наш ребенок ел все с большим аппетитом.Вечером на открытом воздухе жарят мясо(баранина.свинина ит.д.)хороший бар,на обед и ужин-белое и красное вина. отдельный пляж с видами развлечений(вод.мотоциклы,виндсерфинг,банан)оттуда же на яхте экскурсии на остров,где стоит храм св.Николая.(про дни экскурсий лучше узнавать сразу) вечером рестораны у бассеина работали как китайский(но там не очень интересно с едой) и итальянский(тут уже лучше)-записываться надо утром. есть дискотека(музыка ,правда каждый вечер однообразная). вообщем-мы ,за исключением одного дня(ездили в Анталию) отлично провели время в отеле. пляж галечный ,выдают полотенца. ребенку было 5 лет-чувствовал себя прекрасно. если будут вопросы,еще расскажу.
22 май 2003, 18:16
А вы когда там были? Дело в том, что девочка с работы там отдыхала с семьей в прошлом году - говорит, что больше туда не поедет, что-то ей там обслуживание не понравилось
22 май 2003, 19:45
Текирова Коринтия - хороший отель. Риксос Текирова хороший.
22 май 2003, 22:41
А вы были в Риксос? Там большой бассейн, а детский есть? А где больше понравилось в Корентии или Риксос?
23 май 2003, 02:23
Там и там была "проходом". В этом году хотела в Риксос, но муж воспротивился - не хочет 4-е лето в Турции быть :-) Риксос: http://www.otzyv.ru/p_letter.php?let=229&country=tr http://foto.turkey.ru/images/imgB/big856.jpg http://foto.turkey.ru/images/imgB/big1012.jpg http://www.turexpert.ru//i/h/374terr.jpg
23 май 2003, 09:15
мы были на майские праздники в прошлом году.Мне понравилось все.Не могу даже вспомнить что-то негативное.
23 май 2003, 18:11
Офф. С новым цветом :-)
23 май 2003, 19:31
это вынужденая мера:-( очень много оранжевых стало,благодаря сик-лю
22 май 2003, 19:44
ТЕКИРОВА FOREVER!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
22 май 2003, 22:39
Спасибо. Я тоже была в этом отеле 2 года назад, когда была беременной. Нам с мужем очень понравилось.
27 май 2003, 15:42
Не подскажите, сколько там стоит прокат машины? Спасибо.
22 май 2003, 20:53
Вообще район лучше выбирать по вашим пожеланиям - В Кемере гористая местность, сосны, каменистый пляж с чистой прозрачной водой. В Алании, Белеке - песчаный мягонький пляж, естесственной растительности вообще нет Но в 5 звездочках везде классно :)
22 май 2003, 22:43
Конечно хочеться, чтобы дно было песочное да и пляж песочный, все таки с детьми едим. А в Кемере нравиться, что сосны.
24 май 2003, 09:07
Ну в дорогих отелях просто пляж будет искусственный только и всего. Наверняка и в Кемере есть отели с песчаным пляжем, туроператоры это просто обязаны знать.
22 май 2003, 21:41
turkey.ru
AD
AD
23 май 2003, 07:46
В Бодруме отличный Вау-отель "бодрум Резерт" вроде называется. "Вау-все включено" гораздо круче просто "все включено". Там можно все, даже импортное спиртное и круглые сутки...РОСКОШНО. Мы отдыхали в Бодруме, правда не в этом отеле. Но мы его видели. Это ЧТО-ТО!!!И вообще, Бодрум совсем не похож на остальные турецкие курорты. Он такой...богемный...и русских пратически нет :)
23 май 2003, 14:52
Спасибо, буду иметь в виду, а то как то не очень люблю, где много русских.
24 май 2003, 20:34
Доходидо до смешного, мы с мужем вдвоем отдыхали, и за десять дней ни разу русско йречи не услышали. Он даже предлагал спеть по-русски(отель на набережной был, и там была "живая" музыка, так он хотел микрофон попросить) - чтобы русские сбежались, если есть.... Спрашивали в отеле, в барах про русских-говорят, редко бывают. Чаще украинцы. "Юкрэниэн пипл". В Бодруме самая большая дискотека под открытым небом "Галикарнас". Мы были- круто. Сам город похож на древнеримский, красота такая!!! Мы не ожидали даже, честно говоря. И турки там какого-то европейского вида. Топлессом их не удивишь-продвинутые. Bodrum Bodrum....was in Bodrum...
Tanikss
24 май 2003, 17:00
Как вы думаете с 2-х годовалым ребенком стоит ехать в Турцию? Раньше (до рождения) отдыхали в Кушадасах. Неплохо, рядом аквопарк, Таррагона.
24 май 2003, 22:38
А почему бы и нет. Нашем будет в сентябре 1.7, и мы собираемся их свозить.
30 май 2003, 16:32
А нашей будет год в августе, тоже собираемся в Туркцию :) Скорее всего опять в Кемер, т.к. по мнению моего мужа он больше всего похож на его любимый Крым :) Была в Алании, там тоже не плохо, но там гор нет, зато песочный пляж...
30 май 2003, 17:16
Мне Кемер тоже понравился по описаниям. Но если там псчаные пляжи. С деткой все же хочется по песочку походить. Я тоже думаю свою малышу в сентябре в Турцию свозить. Нам будет 1,7. Но думаю где лучше.
30 май 2003, 19:02
Вообще в Кемере пляжи - галька, но в хороших отелях пляжи насыпные - песком.
30 май 2003, 23:10
Нам тоже 1.7 будет и тоже поедим в Турцию в сентябре, наверное скорей всего в Кемер, мужу очень природа там понравилась, и отели там очень не плохие.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325