Меню

Отдых в сентябре.

AD
03 июн 2003, 13:28
Хотим с семьей отдохнуть в сентябре. Посоветуете куда выдвинуться можно? Хочу не очень дорого, весело и тепло. Спасибочки :-)
03 июн 2003, 13:47
Турция-форева:) Были в начале октября, в том году, просто супер!Тем более семьей:)Берите все включено и не пожалеете, никаких забот:)
03 июн 2003, 15:27
Да согласна, Турция класс! Я была в мае 2001г. в Кемере, а какая погода в сентябре? Где вы отдыхали в каком отеле?
03 июн 2003, 22:44
А вы в каком отеле были в Кемере? Я была в Текирова Коринтия, мне впирнципе понравилось, но с детьми я бы поехала в другой отель. Вот ищу.
05 июн 2003, 15:31
И мы были в Коринтия Текерова! :-) Мальчику моему очень понравилось, в мае подруга ездила туда с сыном, тоже понравилось.
05 июн 2003, 00:00
Турция - это супер! Были в прошлом году в начале октября в Анталье 5* ultra all inclusiv, отель называется Rixos, куча ресторанов, большая красивая территория, отель стоит как бы отдельно от всего остального. Довольны очень, единственное, что лучше ехать пораньше, хотелось бы, чтобы было еще более жарко.
05 июн 2003, 08:07
Да, Турция - супер. С маленьким ребенком. Поехал - и никаких забот. А если 5 лет стукнуло, мне кажется можно и еще куда-то съездить: Испания, Португалия, Хорватия, Кипр и т.д.
10 июн 2003, 13:33
А Италия в сентябре, куда лучше?? Какой отель, город или деревня, дорогие ли там шмотки??? Как море и пляжи??
10 июн 2003, 20:12
В прошлом месяце топик был,посмотрите там.
11 июн 2003, 13:42
Это зависит от средств, поскольку цены на разных побережьях отличаются довольно сильно. Очень красиво на Лигурийском побережье, но оно дорогое. Нам еще понравилось на Сицилии. Пляж песчаный, море очень теплое, погода отличная. Можно отдохнуть недалеко от Палермо, а можно на другом побережье - в районе Таормины, там более живописно. Есть что посмотреть, одна Этна чего стоит!
11 июн 2003, 13:52
Если можно поконкретнее об отдыхе возле Палермо.
11 июн 2003, 20:53
Мы отдыхали в отеле Citta del mare, это в 40 км от Палермо. Отель расположен на скалистом берегу, территория огромная и очень красивая (36 га), питание 3-х разовое. Мы брали напрокат машину и объехали почти весь остров, накатали 1000 км. Интересно побывать на вулкане Этна, в г. Катанья, Таормина, мы успели даже в Корлеоне заскочить. В отеле очень хорошая анимация, хоть я и не любитель подобных развлечений, но тут - выше всяких похвал. Отдыхают там в основном сами итальянцы, много французов, мальтийцев, а остальных понемногу. Сходите на сайт sicilia.ru, там много информации и еще очень хорошие фотографии и рассказ http://frogy.narod.ru/Tours/summer/Sicilia/frames.htmll Из минусов - рядом с территорией отеля нет населенных пунктов в пределах пешего хода, можно доехать либо на машине, либо на автобусе. И песчаный пляж тоже не близко, но туда каждые 15 мин. ходит бесплатный микроавтобус. На территории есть пантонный пляж со спуском на глубину по лесенке. Если будут вопросы - отвечу! Воспоминания очень приятные.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325