Меню

Санаторий Орлово

AD
05 июн 2003, 12:53
Посоветовали мне тут этот санаторий в Подмосковье. Но ничего нигде про него нет.Как там с деткой? Кто-нибудь был там? спасибо за любую информацию.
05 июн 2003, 14:11
Если это тот, который недалеко от Клина, то могу сказать, что раньше там был какой-то пионерлагерь. Потом его выкупила какая-то контора и сделала санаторий (или дом отдыха) примерно пару лет назад. Так что он из "новых", поэтому информации нет :) Находится он в лесу, рядом родник есть. Природа хорошая :) Корпуса двухэтажные кирпичные :) У нас там дача недалеко, поэтому рассказываю о том, что увидела из-за забора :)))) Больше ничего мне неизвестно :)
05 июн 2003, 14:47
Большое спасибо что откликнулись. Думаю что тот (он заявлен как 70 км от МКАД по ленинградке, п.Горбово). А из водоемов там только родник близко? Территория Вам показалась ухоженной? Думаем туда на 4 праздничных дня всей семьей податься,вот и волнуемся.... Наш любимый Гелиопарк пока на ремонте...
07 июн 2003, 08:06
Да так оно и есть. Проезжаете населенный пункт "Смирновка", доезжаете еще несколько километров до поворота направо (на нем пост ГАИ) и поворачиваете. И проезжаете еще несколько километров. Там справа будет указатель "Горбово". Опять поворачиваете направо, дальше будет ужасная дорога, возле красных домиков (частных) есть пара "лежачих полицейских". По этой дороге едете до тех пор, пока не увидите указатель "Санаторий Орлово" Из водоемов - речка "переплюйка" :)) Но, может, они бассейн какой выкопали - не знаю, честно говоря... РОдник находится в лесу. Надо спуститься с горы. Но тоже не сказать, чтоб очень ухоженный. Но к нему народ за водой ездит. И мы ездили в свое время, пока у нас воды не было питьевой :) Все. БОльше ничего не знаю. Вы им позвоните и поспрашивайте, что за услуги у них есть.
09 июн 2003, 11:28
Ой! Вот спасибо что так подробно написали как добраться-это очень актуально:-). Едем 12-го на 4 дня.Они на территории пруд выкопали, но по такой погоде не покупаешься:-( Еще раз БОЛЬШОЕ спасибо.Очень помогли.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325