Меню

Испания

AD
07 июн 2003, 23:38
Собираюсь поехать туда на море. Посоветуйте места, отели( 4 или 5 звезд) и т.д. Заранее спасибо.
08 июн 2003, 00:44
Советую просто ехать на Коста-Брава-))...Топ посмотрите об Испании был в архиве.
08 июн 2003, 23:22
Я была на Майорке, нам с мужем очень понравилось. Были мы в районе Магалуф в отеле "Флан Баян".
09 июн 2003, 15:28
На Коста Дорада могу посоветовать отель Maritim Princess 3* super. Он соответствует 4*. Красивые и уютные номера, хорошее питание. Расположен на первой линии, до центра города Салоу минут 20 пешком по набережной, но есть остановка автобуса у входа в отель. До Барселоны удобно добираться на электричке. Рядом "Порт Авентура", там не только детям интересно. Если будете с ребенком, то Коста Дорада лучше, поскольку вход в море более пологий, а на Браве - 2 шага и глубоко. На Коста Браве есть маленький городок Тосса де мар. Очень тихий и спокойный, отель Gran Reymar 4*. Расположен на берегу в тихой бухте. Купаться здорово, вода хорошо прогревается и есть возможность сплавать в пещеры с аквалангом. А вообще на материке практически нет отелей 5*, в основном 3-4*, среи них есть очень достойные, просто нужно тщательно выбирать. СОветую обратить внимание на сеть отелей с приставкой Princess и Best Hotels. И последнее, уточняйте, не выходят ли окна отеля на оживленную улицу или дорогу - иначе мопеды и скутеры просто замучают! А вообще хороший отдых очень сильно будет зависеть от ваших пристрастий и ожиданий. Ведь кому-то дискотеки до утра, а кому-то тихо-мирно отдохнуть...
08 июн 2003, 12:11
Пожариться на солнышке хорошо на Коста дель Соль. И если взять машинку,есть чего посмотреть- Кордоба,Гранада,Севилья,Гибралтарская скала. Мы жили в Марбелье,отель "Аталайа Парк". Отель классный,очень понравилось.
08 июн 2003, 15:29
прямо рядом с моим домом хи хи
08 июн 2003, 15:33
да если собиретесь к нам то могу дать телефон моей знакомой она может помочь снять вилу или квартиру на любой срок и пакажет все что захотите за определенную плату (все дешевле чет через тур агенство)
08 июн 2003, 16:27
Ух ты,здорово :-),в раю значит живете? Как там памятник Церетелли с руками, все еще стоит?
08 июн 2003, 18:35
стоит куда же он денится
09 июн 2003, 10:16
Мне тоже Коста Брава больше нравится, до Барселоны близко + можно съездить во Францию. Супер-shopping и низкие цены. И не страшная жара.
11 июн 2003, 13:02
Мы были на Майорке! Просто класс! Очень понравилось и природа и климат! Отель "Мелиа де мар", рядом с резиденцией короля:-)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325