Меню

Отдых с грудничком за границей. Подскажи

AD
17 июн 2003, 15:13
Подскажите, у кого есть опыт отдыха за границей с малышом до года. Есть ли спец. места с хорошим сервисом? В какой стране лучше по климату для маленького? besya(Наташа)
17 июн 2003, 16:09
Мы рассматривали Мальту на предмет отдыха с 9-мес. малышкой. Оч. много плюсов(посмотрите в архиве) даже няни русскоязычные:) К сожалению, мы так и не съездили:( До сих пор не можем ребенку в загранпаспорт вписать:(
20 июн 2003, 16:47
Юляша, спасибо за ответ. Порылась в архиве и про Мальту нашла всего в одном месте, но там нет про детей и координат тоже никаких. Если не трудно, откорируйте мне из форума ту инфо, на которую Вы ссылаетесь, а то у меня с малышом не удается подолгу в инете сидеть. Заранее спасибо. А может кто уже съездил -пришлите отзывы!
19 июн 2003, 23:20
храбрая вы женщина, я бы побоялась с таким малышом дальше дачи :)
20 июн 2003, 16:51
Я не особо опытная и храбрая мама,но прошлое лето в Москве пугает меня перспективой повторения этого кошмара с дымом. По-моему, ребенку хуже уже не найти места летом, а в Подмосковье воздух был не лучше.Дым был почти до Питера -сама на машине ехала аж в сентябре и этим дышать пришлось!
22 июн 2003, 00:28
Были в агусте с семимесячным в Испании, в Коста Дораде. Перенес все нормально, климат мягкий и теплый.
25 июн 2003, 15:40
Нам очень понравился отдых в Чехии. Сервис отличный, размещение и еда недорогие, и климат очень подходит московскому малышу. Были в Карловых Варах с дочей 2 раза (первый раз -- в 7 мес.) -- там в каждом отеле бассейны, джакузи (очень доче нравилось), вообще уютный городок, пешеходный центр, лечебная минеральная вода, пешие прогулки по живописным окресностям. Еще прошлым летом были на Маховом озере (север Чехии) -- тоже классно: песчаный пляж, чистая вода, сосновый лес (чистый и красивый), пешие и велосипедные прогулки, черника в лесу, хорошие рестораны, средневековый замок рядом, и пр. А вот в Египет (Шарм-эль-Шейх) ездили с годовалой дочей на майские праздники. Не понравилось. Жуткая жара даже в начале мая (полдня с малышом приходится в номере сидеть) и арабы деток достают своим вниманием. Удачи!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325