Меню

УКРАИНА ОТЗАВИСЬ! И ПОДСКАЖИ

AD
24 июн 2003, 00:38
Вот решили с мужем съездить на украину.. точнее в крым, на запоздалый медовый месяц! :)) Не подскажите сколько чтоит там снять квартиру 1 комнатную... или комнату...... и по чем питание.... пытаемся расчитать сколько с собой денег надо! :))
24 июн 2003, 00:57
откуда ехать будете? я в Крыму давным давно не была, но вот подружка моя в этом году зареклась туда ехать: говорит, лучше уж в Болгарию. (ну, вместо Болгарии она полетела в Турцию, но это уже совсем другая история) а, вижу, из Москвы...
24 июн 2003, 04:03
В прошлом году снимали комнату за очень очень дорого - 30 баксов в день - ну уж очень она нам нравилась. Вообще цены в окресностях 20ти. По сравнению с этим еда не стоит ничего - оч уж дешево все получается: продуктов на день можно на 100 руб купить! И это с фруктами!
24 июн 2003, 10:40
100 руб - это 3 доллара? Фига вы на 3 доллара поедите , а еще и с фруктами:((( Фрукты там дороже, чем в Киеве, а поесть ... смотря где, но в среднем рассчитывайте 4-5 долларов на человека ... вообще дорого:( и действительно Болгария получается дешевле и сервис в 100 раз лучше. Сервис в Крыму :((( нет слов просто:(
24 июн 2003, 11:48
Сервис - совковый, зато легко - амбиций нет, как, например, в Сочи. И за деньги чуть большие чем просили тебе сделают все, что только пожелаешь. А еда - готовили сами - овощи-фрукты и мясо с рынка - получалось действиельно так дешево. Если кафешка - то 100 руб на раз для двоих, что тоже вполне терпимо.
24 июн 2003, 11:53
Это где? Я про ЮБК - там дорого:( если ближе к Судаку - тогда может быть... Я больше люблю и бываю на ЮБК на него и ориетируюсь.
24 июн 2003, 11:58
Это сама Ялта в августе 2002
24 июн 2003, 20:48
Позвольте не согласиться:-) Мы с супругом дважды отдыхали в Крыму, все было великолепно. Просто если пытаться вложиться в 100 долларов - вряд ли выйдет, но в Болгарии с такой суммой делать вообще нечего! :-) Мы в прошлом году потратили за 11 дней 600 дол. Жили в люксе с кондиционером и ванной (Алушта), гуляли, пили, ели, ездили на экскурсии, накупили настоящего вина долларов на 100 и т.д. и т.п. А наши знакомые ездили автобусом, палаточный городок. Потратили всего 700 грн. (140 дол.). Правда, комары замучили. В этом году снова поедем в Крым! ЗЫ в Болгарии я тоже отдыхала, ничего особенного.:-)
24 июн 2003, 20:50
Говорят, что в связи с этими всякими Ираками в этом годуть отдыхать в Крыму будет в 1,5 дороже. Может, пугают просто?
25 июн 2003, 09:46
ну за 600 баксов вас будут и в попу целовать. речь ведь идет о совершенно других суммах. я, лично, в Крым езжу из-за моря и мне в общем-то наплевать на условия - было бы море под носом:)) но хамство иногда очень задевает.
24 июн 2003, 11:10
Мы летом едим в Севастополь, так вот там нам предложили однокомнатную квартиру за 10 у.е., сказали, что это дешево, так сдают от 15 у.е
24 июн 2003, 16:13
Это средняя цена за 1 к. квартиру, хотя во многом зависит от района и его удаленности от моря. Если до моря не более 15 минут то цена хорошая. Да и многое от воды зависит. Если это обыкновенная квартира без доп. оборудования, то там холодная вода по расписанию, горячей впринципе в городе нет.
24 июн 2003, 16:20
Вы бы хоть приблезительно город написали или район. Если это не ЮБК - цены одни, если центр ЮБК (Алушта, Большая Ялта, Алупка) - дороже в два раза, также есть разница поселок или город.
24 июн 2003, 10:35
а куда именно собрались ехать?
24 июн 2003, 11:38
а мы едем в Керчь, нам предложили двушку за 1,5 уе., правда горячей воды нету. а так у них в керчи от 3-х у.е
24 июн 2003, 13:52
Я была в Керчи, жила там несколько месяцев... Будь готова к проблемам с водой (я не о горячей воде, она исчезла там как вид много лет назад), еще может отсутствовать газ, т.е. кушать не приготовишь... Может ситуация уже изменилась в лучшую сторону (в чем сомневаюсь). В холодное время года там еще и со светом были большие проблемы, т.к. готовили все на електроплитках и еще пытались как-то обогреть жилище...Как вспомню, так и вздрогну... Да, на пляж придется добираться на автобусе, лучше всего городской пляж(кажется так называется) и еще есть один неплохой маленький закрытый пляжик возле пансионата "Киев", там еще яхтклуб есть. А насчет цен в Керчи... думаю, что там намного дешевле, чем на ЮБК.
24 июн 2003, 17:14
Мы не в саму Керчь едем, а в поселок, может там море поближе будет.нам сказали что хол. вода есть, а горячей нет. газ есть. спасибо за инфу!
24 июн 2003, 21:31
Не в Эльтиген, случайно? Славное место :-)
25 июн 2003, 10:24
мы едем в Аршинцево
24 июн 2003, 14:13
Девчонки, раз уж зашла речь про отдых - ни у кого нет контактов в поселке Сукко под Анапой?
AD
AD
24 июн 2003, 19:10
в Ялте квартира в сезон (однокомнатная на 2-х -3-х чел. стоит в районе 15-20 у.е. в день. в Керчи думаю значительно дешевле.Можно и за 5-10 баксов найти. Питание-самая обычая цена:-) Удачи!:-) Я 1-мая в Ялте была. :-)
25 июн 2003, 01:21
Если на южном берегу то ооочень дорого! Мы в прошлом году в Саках отдыхали (западный Крым), поехали в Евпаторию, так там пиво было в 4 раза дороже. Проживание тоже смотря какое. Если более менее хорошее, с душем и т.д., то где-то от 10 долларов с человека (частный сектор без еды, НЕ на ЮБК! там намного дороже). За пропитание мы платили 20 гривен в день на человека (примерно 4 доллара). Сразу скажу, что питание средненькое, приходилось подкармливаться шашлычками и тому подобными вкусностями :-)
25 июн 2003, 09:32
Мы в позапрошлом году отдыхали в Евпатории с конца августа (числа 25) до начала сентября.Всего 2 недели.Во-первых,нам повезло снять 2-х комнатную квартиру всего за 10$ за двоих!!! В частном секторе,с кухней,с горячей водой и замечательным видом из окошка.Да и цены начали падать,особенно на фрукты.Я обожаю дыни, а там они стоили по 50 копееек за килограмм! То бишь 3 рубля:) И виноград был недорогой:)Только вот все это стало дешеветь исключительно к концу августа...Евпатория-детский курорт считается,а к сентябрю дети разезжаются по школам...:) Вот нам и повезло:) А в этом году хотим съездить в Коктебель.Хотя может все же придется куда-нить типа Египта.Но тоже не раньше конца августа...:)
25 июн 2003, 09:47
Дык я ж о том)) Евпатория - не ЮБК, потому и цены значительно ниже.
25 июн 2003, 16:41
Девченки мы решили снять там квартиру, словом чтоб было где ночевать, тк с ранеего утра и до позднего вечера нас дома не будет. мы решили по побережью езить. возможно пройти пару экстри маршрутов...... а 30 долоров за двойх это нормально мы в Питер 2 месяца назад ездили так там еще дороже все %( не кто не ходил экстрим маршрутами может что посоветуете?? :))
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325