Меню

Куба-отдых!

AD
20 июл 2003, 18:09
А кто на Кубе отдыхал? Может посоветуете туроператора и все такое?:). Очень хочется посетить остров Свободы с наименьшим количеством потерь и с ребенком:)
20 июл 2003, 18:32
Если не секрет, почему вы именно Кубу выбрали?
20 июл 2003, 18:40
Хочется посетить чудо-осторов:). Мечта детства можно сказать:). К тому же отпуск в ноябре скорей всего. В ближайших к Москве морях водичка уже холодная. Вот решили туда попробовать.
20 июл 2003, 21:59
Там самый сезон начинается осенью. Не так сильно жарко.Сами не были, но собирались недавно, расспрашивали обо всём.
20 июл 2003, 23:15
Вам то по-ближе будет:)
20 июл 2003, 22:10
Была на Кубе дважды. Первый раз на Кауя Коко, очень хорошо отдыхать там с семьёй. Пляж и море просто чудо! Во-второй раз ездила в Варадеро, хорошо отдыхать с друзьями. Тусовочный город. Пляж и море тоже хорошие. Я ездила в Августе и Декабре.
20 июл 2003, 23:16
Гостиницы посоветуете?
20 июл 2003, 23:49
В Варадеро останавливались в Sun Beach гостинице. 3.5 здезды. В полне приличная гостиница. Мы ездили по путёвке, стоимость гостиницы и питание были включены в сумму путёвки, так что я не знаю сколько стоит за ночь, если ехать дикарём. В Кауо Коко была гостиница 4 звезды, очень хорошая. Так же стоимость гостиницы входила в сумму путёвки. Называлась Sol Cayo Coco Club. Здесь увидите информацию. http://www.supercubatravel.com/hotels/sol_melia/solclub_cayococo.asp Потом у нас знакомые останавливались в других гостиницах, не жаловались, все были довольны самой гостиницей, но не все были довольны питанием в гостиницы. Рестораны были очень дешёвые. Основное блюдо стоило $1.50.
21 июл 2003, 10:30
Спасибо большое! Посмотрю...
20 июл 2003, 23:49
Глюк.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325