Меню

Еду на Ахтубу

AD
23 июл 2003, 23:48
Я вот с друзьями собралась на Ахтубу поехать 25-го июля. Едем на машинах, палатки, спальники и все остальное берем с собой. Если кто-то был в этих местах, расскажите плиз или ЦУ дайте:-) И еще вопрос, есть ли там змеи и клещи и где можно купить сыворотку от укуса змеи и что помогает от инцифалитных клещей? Пасиб...
24 июл 2003, 21:36
Мы были на Ахтубе в начале июня. Тоже с п алатками, спальниками и телогрейками :-). Мы были в Харабали. А если проехать чуть дальше, там есть остров. Для рыбалки самое оно! Насчет змей скажу так. Когда мы там были, змеи водились, но тогда еще вода до конца не сошла...Как сейчас, к сожалению не знаю :-(. И по поводу клещей тоже:-(. Как приедешь, обязательно расскажи! Мы опять туда собираемся в августе поехать. Приятного отдыха!!!;-)
24 июл 2003, 10:47
Пожалуйста! Потом не забудьте поделиться впечатлениями! Можно на мыло! Мы на Ахтубе не были, но тоже очень хотим. Заодно спросите, пожалста, у местных, до какого времени у них погода стоит приемлемая для палаток? Счастливого пути и удачного отдыха!
24 июл 2003, 17:03
Вы собираетесь в Волгоградскую область? Если да, то не пугайтесь - энцефалитных клещей у нас нет. Местные клещи являются переносчиками других заболеваний (конго-крымской лихорадки, н-р.) Но я не слышала, чтобы на Ахтубе встречались случаи заражения. Если будете ставить палатку на берегу, то навряд ли клещи к вам пристанут.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325