Меню

Туция - Текирова

AD
15 авг 2003, 15:40
Кто-нибудь отдыхал в Турции в местечке Текирова? Собираюсь в отпуск на следующей неделе, вот предложили хорошую путевку в Текирова :) Может кто там был? Предлагается отель КАПЛАН... Заранее спасибо :)
15 авг 2003, 15:52
Я там была в июле, в Каплане. Что тебя интересует?
15 авг 2003, 16:24
О, как здорово, мне тоже КАПЛАН предложили! Как тебе там понравилось? Меня смущает, что море за 300м... и что не в центре тусовки... В самой гостинице есть чем себя равлечь? И как там с экскурсиями? не проблема выбраться? Видела, что Кемер в 17 км находится... Поездку предложили очень выгодную по деньгам,я до этого планировала в Мармарис...
15 авг 2003, 16:32
Текирова - форева! Каплан - отстой!
15 авг 2003, 17:14
Впечатляет :)
15 авг 2003, 23:52
Точно! Так и есть!
15 авг 2003, 17:09
Вот как раз то, что идти до пляжа минут 7-10 меня не напрягало, это даже полезно. Самое плохое - это центральный кондиционер, он в осн.корпусе, в аннексе - с индивид.управлением, но туда селят семьи, т.к. помещения больше. Экскурсии можно заказать в Текирове, доходишь до гл.улицы и налево, там все в два раза дешевле, чем у гидов. Мы брали Паммукале и Мира/Кекова - понравилось. В отеле есть аквапарк небольшой, пару раз катались. Самая большая проблема - это огромное количество народу и все русские. В обед и ужин аншлаг, мы только завтракали как белые люди за чистыми столами, т.к. вставали раньше всех, а в остальное время народ занимал столы и сесть было невозможно. Это меня больше всего бесило. Анимации я не видела, т.к. были мы все время на пляже, а так далеко они не заходят :), но сейчас народ пишет, что лучше стало, там шеф сменился. Контингент - подростки, семьи, нам с подругой было скучновато, но это как повезет. Еще там "самая крутая" дискотека, там даже мальчики стриптиз танцуют, один раз посмотреть можно. Питание - мне после 5* звезд было тяжело привыкнуть, но я избалованная. Вообщем, отель твёрдые 4*. А, больше всего мне понравились гамаки под соснами на территории отеля и море - чистейшее. Извини, что сумбурно, если есть вопросы задавай.
15 авг 2003, 17:14
Хм, я тоже с подругой еду :( вдруг заскучаем? Про кучу русских - это я тоже не очень люблю....:( А про гамаки под соснами и чистейшее море...мммм... я хочу туда прям щас :9
15 авг 2003, 17:23
Зайди на сайт turkey.ru, посмотри отзывы в Каталоге отелей, сразу предупрежу, те кто орет, что Каплан супер, это девочки, которые влюбились там в местных турецких мачо, в таком состоянии все кажется супер и в Каплан они едут каждый год снова и снова ;), как наркоманки...
15 авг 2003, 17:25
Точно-точно. Эти висящие на турках-аниматорах девчонки... зрелище еще то
15 авг 2003, 17:23
Мы жили в Анексе вдвоем в номере. Ужасно - слышимость такая, что все соседские разговоры как в своем номере.
15 авг 2003, 17:25
тогда мне не обидно, что мы жили в осн.корпусе :)
15 авг 2003, 17:25
А Вы когда были? Мы в прошлом году.
15 авг 2003, 17:27
а мы в этом, в середине июля. Я посмотрела отзывы и описания других отелей в Текирове, по моему Каплан, это лучшее, правда, очень много народу едет в Фазелис Роуз, но цены выше соответсно. А на парашюте на пляже вы катались?
15 авг 2003, 17:37
Если это лучшее, то пора повеситься :-( Нет, не катались. Зато в этот раз до Памуккале добрались.
15 авг 2003, 17:26
Мой рассказ о Каплане. http://www.myturkey.narod.ru/hotel6.html Фото мои.
15 авг 2003, 17:29
Хех, я когда собиралась туда ехать, читала твой отзыв :)
15 авг 2003, 17:38
Это самый противный отдых за все годы. Хорошо, что поехали в Памуккале с ночевкой.
17 авг 2003, 22:42
Тайна, а про отель Ulusoy Kemer Holiday Club Вы что-нибудь знаете? Правда, он находится в районе Гейнюк, но это тоже недалеко от Текирова.
18 авг 2003, 00:49
Нормальный отель. Зелененький такой, тусовочный достаточно:-)
AD
AD
18 авг 2003, 09:38
Вот спасибо, порадовали:) Мы туда собираемся с 1 сентября, на этой неделе надо идти путевку выкупать... А как там с питанием - не знаете?
18 авг 2003, 17:00
Я давно там была, было все отлично. Думаю вам, понравится:-)
18 авг 2003, 11:54
Неа, не знаю
20 авг 2003, 08:11
Тайна! Скажите, пожалуйста, а вообще где-нибудь Вам понравилось? Вы постоянно пишите, что Вы привереда и Вам ничего и нигде не нравится.
20 авг 2003, 11:56
К сожалению, моего любимого отеля в Турции больше не существует. На его месте теперь Риксос Текирова (хороший отель). А вообще я не слышала отрицательных отзывов про Текирова Каринтия.
20 авг 2003, 13:23
Мы в Текирове Коринтии в мае отдыхали, претензий нет, но в бунгало я бы больше не поехала, только в главный корпус, не нравится мне жить на природе:).
20 авг 2003, 15:40
почему не понравилось в бунгало?? Муравьишки беспокоили?:-) Или другие причины?
21 авг 2003, 13:23
И муравьишки тоже:), номера в корпусе лучше, ванна человеческая, а в бунгало раковина в коридоре и крохотный душ в "ванной", ощущение, что живешь на улице не понравилось. И Ника у нас любил открывать дверь (она очень легко открывается) и убегать, приходилось его потом по территории отлавливать:).
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325