Меню

Кто отдыхал в Египте?

AD
17 авг 2003, 23:58
Очень хочу побывать в Египте. Кто-нибудь был там? Может посоветуете отель или турагенство поприличней. Я слышала, что часто обещают одно, а на деле выходит совсем другое не то, чего ждешь.
18 авг 2003, 00:32
В Египте две зоны отдыха: Шарм и Хургада. Хургада - центр развлечений: бары, дискотеки, молодежь, В Шарме - развлечений маловато, но море офигенное: кораллы, рыбы. В Хургаде кораллы и рыб Вы увидите только на экскурсии, но зато отрветесь по полной, в Шарме - в отелях развлекают часов до 11, потом все баю-бай ложатся, остается только ловить тачку и ехать на местную дискотеку:) Вы пока определитесь, что Вам желаннее, а я попробую найти координаты агентства, которое нас не кинуло и выполнило все обещания. Ничего не обещаю, могла и выкинуть:(
18 авг 2003, 00:48
Если и ехать, то только в Шарм эль Шейх! Хургада помойка страшная!!!!!! Бррррр...
18 авг 2003, 11:54
Симона, если не сложно, можно чуть подробнее? Я в Шарме была - в восторге, но там я была не одна, а на НГ собираюсь одна отдыхать поехать и думала, что Хургада как раз подойдет для этого. В чем заключается помойка, расскажите, плиз
18 авг 2003, 12:12
И мне тоже про помойку плизззз.
18 авг 2003, 10:35
Позвольте не согласиться насчет коралов в Хургаде! В очень многих отелях есть свой риф.Конечно он меньше чем в заповеднике,но рыбки все те-же.Я этим летом 1.5 месяца провела в Хургаде,просто супер.Ездили и в заповедник и в отеле по несколько часов проводили под водой,такая красота,что нельзя оторваться.Правда в Шарме говорят рифы действительно красивее,в следующем году проверю. П.С Мы жили в Софителе.
18 авг 2003, 11:52
а я собралась на новый год в Хургаду, но после реплики Симоны... что-то как-то задумалась:(
18 авг 2003, 15:33
Мой брат сейчас отдыхает именно в Хургаде, звонил, ему очень нравится. Не обманули, отель хороший, ну в общем, довольный звонил:), приедит, расскажет. Ему советовали именно Хургаду. Когда приедет, могу спросить, через какую фирму он ездил и поподробнее насчёт "помойки". А вообще, думаю, что у каждого складывается своё мнение об отдыхе и о месте, об отеле, об окружении. И одно слово не должно так на Вас влиять. Желательно расспросить ещё многих людей, которые отдыхали и в Шарме и в Хургаде, и тогда принимать решение.
19 авг 2003, 01:43
и мне расскажите:) тоже мучаюсь вопросом: куда податься на НГ? один из вариантов именно Хургада
18 авг 2003, 15:18
Решено еду в Египет. Пока не знаю куда, но поеду определенно.
18 авг 2003, 16:58
Девчонки! У каждого и правда складывается свое впечатления и у каждого свои критерии! Если за границу едешь первый раз, то Хургада очень понравится.... Мне не нравится. Но это сугубо мое личное ощущение, хотя и у всех моих знакомых оно такое же:-( Грязно там. Мусор кругом валяется. На територии отеля чисто и красиво, вышел за ограду - грязь кругом. Арабы противные....Ну кухня мне не нравится. Ну не знаю что вам еще сказать! У меня после поездки был бзик, мне все время казалось что я пропиталась этим запахом...брррр.
18 авг 2003, 19:09
Хургада это всего-лишь маленький городишко,не так давно был поселком. Чего туда вообще выходить?
19 авг 2003, 09:07
ППКС.ехать,больше,чем на неделю-не стоит! И все свободне время лучше забить экскурсиями. После Турции кухня кажется ужасной.!В Турции ребенок уплетал ВСЕ!Замечательные супы-пюре,мясо,фрукты. в Египте мы силой впихивали в него еду.:-( Как -то там чуть чуть с этим недоработка.:-( Когда уезжали в аэропорт,сзади сидела мадама с юношей и вздыхали:-оооо! две недели промчались как один день! а я думала-как я неделю то выдержала?:-) Я была в "Тропикана палас" ,его к нашему приезду успели переименовать в "Sunrise".
19 авг 2003, 19:55
Ну, на вкус и цвет товарищей...как говорится! Я точно больше туда не поеду ни за какие коврижки!
19 авг 2003, 20:13
свой ППКС я ставила вообще-то под Вашим сообщением,но он гад,ускакал пониже.:-)(to Simona)
20 авг 2003, 14:45
Я поняла:-)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325