Меню

Испания - посоветуйте

AD
20 авг 2003, 14:20
Хочу в сентябре поехать с мамой. Уже смотрела цены. Рассчитываю на 7 дней за 400-500 у е с человека, 3-4 звезды. Кто где отдыхал, в каких отелях, расскажите про + и -. Мне важно чтоб пляж был недалеко и хороший, кормили хорошо, не воровали в номерах, ну и чтоб гостница не была на сарай похожа!
20 авг 2003, 17:02
Мы были в Бланесе, это примерно в 60 км от Барселоны, на Коста Брава. Кстати, тоже в сентябре. Погодя была отличная. Отель Беверли Парк, 3*. Небольшой, тихий и спокойный. До моря 3 минуты пешком. Нам очень понравилось. Обслуживание отличное, питание разнообразное для поездки на 7 дней. Пляж нескончаемый, прекрасная набережная для прогулок. До центра города пешком минут 15-20. Отель находится в тихой зоне, но рядом есть магазинчики и автобусная остановка недалеко, если лень пешком в центр ходить. НЕ советую отель Блаумар 3*, находящийся напротив Беверли Парк, там мы тоже отдыхали, но обслуживание нам не понравилось, особенно в ресторане.
21 авг 2003, 11:12
Спасибо! Нам именно такой отель нужен, с хорошим обслуживанием, тихий и спокойный. А вы через какое агентство ездили? Не было ли краж? (очнь многие в отзывах писала про кражи). Правда ли, что на таможне нужно предъявить деньги, из расчета минимум 50 у е на день проживания?
21 авг 2003, 14:24
Мы ездили через VKO Travel, про кражи ничего не слышала, лично мы даже сейф не брали. На таможне тоже ничего у нас не проверяли, правда это было 2 года назад, может сейчас что-то изменилось... Вы сходите на сайт espana.ru, там есть форум по туризму и отдыху, наверняка найдете свежую информацию. Я в ту поездку тоже ездила с мамой, для спокойного отдыха это очень подходящее место. Нас поселили удачно, на последнем 6-м этаже и с балкона открывался обалденный панорамный вид на море, сосны и горы вдалеке... И сам городок просто прелестный. А еще там очень красивый огромный ботанический сад.
21 авг 2003, 14:43
Еще раз спасибо!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325