Меню

Посоветуйте:)

AD
25 авг 2003, 10:39
Собираемся семьёй в Адлер. Может, знает кто-нибудь, где там можно отдохнуть за 400 руб/сутки с человека с питанием, ну и с удобствами не во дворе? А то я думаю, посредники слишком накручивают цены. Буду благодарна всем ответам.:)
25 авг 2003, 10:41
с питанием - вряд ли:( это надо очень хорошо знать "квартирный рынок" чтоб найти такой вариант
25 авг 2003, 11:20
В прошлом сентябре были в Лоо - это недоезжая Сочи в пансионате. Стоило 350 руб./сутки с 3-х разовым питанием в корпусе с удобствами на этаже. А в корпусе с удобствами в номере и с телевизором стоило 700 руб./сутки. Мы свой телевизор брали:-)
25 авг 2003, 12:16
А Вы не подскажите, что за пансионат? Адрес?:)) Я по инету нашла в Веселом за 300 руб с питанием, но не могу от них адреса дождаться:). Нам удобства, конечно, нужны (там какие?), но, главное, чтобы есть не готовить (как там кормят?), да и до моря, я думаю, можно гулять пешком полчаса (расстояние не так важно:))Спасибо за ответ!:)
25 авг 2003, 11:58
Надюня, я прошу прощения, я не увидела главного: 400 с ЧЕЛОВЕКА думала на всех хотите:) только что разговаривала со знакомой, они только-только приехали из Адлера: комната в мик-не Голубые Дали (если ориентируетесь в Адлере, то это между кур.городком и ж\д вокзалом) с кондиционеролм и холодильником стоит как раз 400 р на всех (их быфло трое: папа, мама, сын), питание свое в частных гостиницах: комната с кондеем и удобствами - 900 р, без кондиционера -600 наверное, вы все-таки что-то подыщите себе:)
25 авг 2003, 12:25
Мне знаете, главное, чтоб не готовить, а то какой это отдых будет:) Спасибо за ответ:) Если уж ехать, то хоть знать примерно расценки:)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325