Меню

Посоветуйте:)

AD
25 авг 2003, 10:39
Собираемся семьёй в Адлер. Может, знает кто-нибудь, где там можно отдохнуть за 400 руб/сутки с человека с питанием, ну и с удобствами не во дворе? А то я думаю, посредники слишком накручивают цены. Буду благодарна всем ответам.:)
25 авг 2003, 10:48
Месяц назад была в Геленджике, так в Пансионатах проживание + питание от 700 руб в сутки, а Сочи всегда было дороже, но может быть в Адлере будет и дешевле. Вот в Дагомысе могу посоветовать отличную гостиницу Дагомыс (она дороже) и Олимпийска (дешевле), так там можно поселиться без еды, но на теретории есть столовая (как раньше в советские времена) и кормят там довольно таки хорошо за небольшие деньги.
25 авг 2003, 12:21
Спасибо, что откликнулись!:) Вы не подскажите, сколько получится на человека в сутки, если жить в Олимпийской? И если можно, питание в столовых вообще во сколько обходится? Мне, главное, чтоб не готовить:)
26 авг 2003, 09:20
Я там была в последний раз в 2001 году, цен уже не помню, но можно в инете поискать, на сайтах, где отзывы туристов, а может даже и у этой гостиницы есть свой сайт, поищите! К сожалению больше ничем помочь не могу :-(
26 авг 2003, 11:50
Добрый день! Отдыхали в Адлере в июле. Жили в районе Чкаловской улицы, в частном секторе. Цены 450-500 руб. в сутки за двоих б/питания. Рядом находилось кафе 100-150 за двоих хорошо покушать.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325