Меню

Отдых в Турции с малявкой:)

AD
21 авг 2003, 18:47
Привет!! Писала в форум Мама.ру, но не получила ответа, т.ч. пишу сюда тоже:). Хотели вроде с дочкой съездить с Турцию в ноябре-октябре (ей уже 1,5 года будет),да вот я вся в сомнениях. Может есть у кого опыт??? и что тогда брать с собой надо??? Оставить ее не с кем, да и ехать планируем днй на 8, не больше. Интересно ваше мнение. Буду ждать
22 авг 2003, 01:33
В ноябре уже прохладно будет, самое лучшее время в октябре. А по поводу чего брать...конкретизируйте пожалуйста, что вы имели ввиду?
22 авг 2003, 15:35
Спасибо большое , что ответили. Я имела в виду вот что: 1. Чем вы кормились?? (Творожки, там всякие Агуши с собой или там можно купить что-то похожее). 2. Пользовались ли вы услугами няни из отеля??? 3. в каком отеле вы жили и как там было ребенку?? Спасибо.
22 авг 2003, 20:48
У меня к счастью ребеночек уже большой, но я постараюсь ответить как смогу:-):-) 1.Творожков и агуш я там точно не видела, у них помоему и творога-то как у нас нет:-) Детское питание продается в супермаркетах, но это или в Анталии или в Алании. 2.Няни есть только в достаточно дорогих отелях, 4* и 5*, и еще а HV-1. Знаю что многие берут няню, но не всегда она русскоговорящая. 3.Ну лично я жила во многих отелях:-):-)С маленьким ребенком будет хорошо там, где песчаный пляж и мелкий заход в море. Если вы стесняны мат. средствами, то езжайте в Аланию, только не в сам город, там море через дорогу а в пригороды, до или после Алании. Климат там мягкий, море мелкое:-) Если можете позволить более дорогой отдых - то Белек. Но там без машины с ребенком в город....сложновато мне кажется выехать:-)
28 авг 2003, 08:21
У меня нет детей, но зато ни раз ездили мои знакомые, поэтому могу кое-что рассказать. ;-) брать с собой советуют все, что может понадобиться малышу, - в Турции магазины отнюдь не дешевые и есть там далеко не все, что может понадобиться. Возьмите 5 звезд, не меньше - тогда у вас не должно возникнуть бытовых проблем. Было бы очень хорошо, если бы вы остановили свой выбор на Анталии, отель "Дельфин" - моя подруга там останавливается регулярно и очень довольна. ;-) Ведь даже 5-звездочный отель отелю рознь - можно попасть туда, где очень плохой сервис.
21 авг 2003, 23:50
Народ, или никто не ездил в таком возрасте или ... может меня вообще не видно???
22 авг 2003, 06:54
Мы ездили в таокм возрасте, но летом. Брали с собой детское питание. В Белеке есть только Хипп, одна банка стоит 5 долларов. Можно съездить за детским питанием в Анталию, там больше выбор и оно дешевле. Еще брали с собой памперсы и подогреватель бутылочек. Напишите, что еще конкретно вас интересует. А в ноябре там, по-моему, начинаются дожди.
22 авг 2003, 21:13
Мы только что вернулись из Кемера.Отдохнули супер.Творога там и близко нет,подгузники и питание везла с собой.Отдохнули супер.
26 авг 2003, 10:44
Здравствуйте! Меня тоже Машей зовут и дочь Ксюша(29.01.03). Хотим тоже съездить отдохнуть, но меня дорога смущает. Как вы перенесли самолет? и дают ли коляску, кроватку напрокат или с собой коляску тащить?? Заранее спасибо.
26 авг 2003, 13:01
Ксюш,ответила на мыло вкратце.Ты спрашивай подробности,ежели надо:-)
29 авг 2003, 16:48
Марисоль, подскажите плиз, а что памперсы там нереально купить? так как сами собираемся в сентябре и вот думаю только на первое время взять памперсы - тем более только спим в них? Честно говоря, думала там подкупить..
29 авг 2003, 18:33
Честно говоря,когда мы гуляли в Текирове,я их там не видела ,ваааааааааааааабще.Но я и не присматривалась.Там был детский магазинчик,наверно там они есть,мы туда не заходили.Мы пользуемся хаггисами,и я не стала рисковать,не хотелось менять марку.Везла с собой большую упаковку,половину привезли назад:-)
01 сен 2003, 16:15
спасиба! (-)
25 авг 2003, 21:27
И я хочу со своими или в Турцию или в Египет, но не знаю куда с детьми лучше.
29 авг 2003, 10:39
У меня ребенку 8лет, но куда бы мы не ехали, везде встречаем семьи с маленькими детьми. Коляски у всех привезенные, как и памперсы и питание. Особено немцы молодцы они тащат с собой все: бабушек, дедушек, детишек и надувные, громадных размеров игрушки для плавания.:-) Я тоже отдыхала в Турции много раз, но самый замечательный отель это "Каринтия Текирова", который и хочу вам посоветовать.:-) Няня 2.5$.
01 сен 2003, 15:46
Девчонки! Завтра летим в Анталью - малышу уже 2 с хвостиком. Прочитала, что памперсы надо брать с собой.......а что в аптеках там их нет? Нам, слава богу, уже не очень много их нужно, но все-таки........
01 сен 2003, 22:11
Да почему нет, есть , конечно, некоторые виды.:-) Тем более , вам не так много надо, наверное, только на ночь и на дневной сон. Счастливо отдохнуть!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325