Меню

Новый год уже скоро!

AD
02 сен 2003, 14:53
Он ведь и правда уже скоро:) всего-то осталось 4 месяца. Девчонки, мечта у меня есть - хочу Новый год под пальмой встретить! Поделитесь, кто был или знает от знакомых, где можно на НГ загорать, купаться.. где весело встречают ( я одна поеду, компании нет), в общем, кто что знает, расскажите!:)
02 сен 2003, 17:16
Загорать и купаться можно в Египте. Так же я думаю на более дорогих курортах типа Мальдив (не знаю, может и нельзя, не интересовалась). Но будте готовы, что цены будут запредельные, раза в 1,5 минимум поднимут и покупайте заранее, а то мест не будет.
02 сен 2003, 17:28
Я поузнавала - выбор не очень-то и велик (если за приемлемые деньги): Египет, Тенерифе, Тунис и вот еще Мальдивы образовались С ценами вообще ничего не ясно - пока еще нигде не продают туров на НГ, а по прошлому году вся инфа снята:( В Египте, говорят, одной лучше не отдыхать - за территорию отеля опасно выходить:(
02 сен 2003, 17:36
Поверьте человеку бывшему и в Тунисе и Египте. В Египте не опаснее, чем в Тунисе, скорее в Тунисе опаснее. В Тунисе даже на пляже пристают, так, что хочется встать посередине и громко всех на три буквы послать (там проходные пляжи). Да и я советую выбирать отель помасштабнее, чтоб было где бродить. Не стоит вообще одной ходить по таким странам (особенно на местные дискотеки, народ у них приставучий, а если 5 мужиков пристанут, а вы одна...), веселиться можно и на дискотеке в отеле или для разнообразия в соседние отели ходить. И потом в Тунисе зимой холодно. Не слушайте людей, которые впарить хотят. Я долгое время общалась с тунисцем, и он мне говорил что у них тоже снег бывает, правдо быстро тает. А в 15 градусов не покупаешься явно:)
02 сен 2003, 18:19
я была и в Тунисе, и в Египте:) Но не одна... Приставали они и там, и там, но в Тунисе мы от них просто не знали куда деваться, ДОСТАВАЛИ!! Так что Тунис отпадает, тем более, что снег мне ну совсем ни к чему на НГ:) А про то, что в Египте прохода не дают - так это про Хургаду. В Шарме я была уже, развлекаться там негде, а отелях аннимации нет вообще, а на местную и единственную дискотеку меня не очень тянет:) Но про Хургаду как раз и говорят многие, что за пределы отеля выходить опасно:( А Вы не знаете, в Хургаде-то аннимация развита, или как в Шарме в 10-11 вечера все спать отправляются?
03 сен 2003, 11:10
В Хургаде я была в отеле Си Гал 5* (октябрь 2002), у нас была анимация местная и итальянская. Сначало была открытая дискотека, но потом открылась закрытая. Аниматоры довольно веселые, не знаю остались ли те же теперь. Лаура - довольно противная ительянка:), ее раздражало что парни-аниматоры к нам клеились:). Момо - отдельный случай, он меня просто достал, как увидит - орал на весь пляж: "Девочка, девочка", и что его это так веселило... Самый классный аниматор Мустафа, приставал к подруге:), а вообще его все любили, особенно дети. Если подружиться с аниматорами, то будет весело:).
03 сен 2003, 11:13
забыла дописать. Спать явно не в 11 отправляются, в 11 самый разгар веселья. В Хургаде много дискотек, мы специально выбирали отель в городе, чтоб туда ходить, но как вышли в город, просто пройтись, днем, нас там так достали, что мы решили забить на дискотеки и развлекались в отеле:). Татуировщик там тоже прикольный, но как зовут не помню:).
03 сен 2003, 16:03
Порадовали, спасибо:) В Шарме, я уже говорила, в 10-11 отель просто вымирает, анимация у нас была раз в неделю - танец живота изображали.. аааа, ну еще днем учили играть на африканских барабанах и пару раз была аква-аэробика... В других отелях - такая же фигня:(
03 сен 2003, 16:41
я в шарме 2 раза была а 3-й в хургаде. но так было толко в нашем отеле, не знаю про другие. аниматоры перед дискотекой около 9,3-10 часов устраивали "сценки", учили танцевать, игры и конкурсы, а потом дискотека:).
02 сен 2003, 20:38
На Гавайях. Вполне безопасно.
02 сен 2003, 20:46
Лили, прокомментируйте, если знаете: Гавайи - это из какого ценового диапазона - египетского, канарского или что-то запредельное? Обычно Гавайи употребляют в таком контексте, что мне туда (пока:) дорога закрыта:(
03 сен 2003, 03:00
Не была ни в Египте, ни на Канарах. :( Нам Гавайи как-то ближе... во всех смыслах. Там разные-всякие пакеты есть, не знаю, что у вас из этого бывает. Последний раз мы, помнится, были там неделю и за перелёт и гостиницу (прямо на пляже, с видом на океан) потратили что-то около $2 тысяч? Уже не помню точно. Но там безопасно, это точно. Моя подруга одна туда несколько раз летала.
03 сен 2003, 16:01
пора мне идти банки грабить:) На Гавайи хочется ужасно.. на Таити, Гаити:) Но я рассчитываю потратить в два раза меньшую сумму и отдохнуть дней 10.. хотя, у меня уже начинает складываться впечатление, что я слишком много хочу:(
03 сен 2003, 17:32
Да, банк грабить и мне пора... На самом деле--тут мы уже несколько отвлекаемся--10 дней--это очень много. Соскучиться можно. Это у нас советская такая привычка, отдыхать, так сразу месяц. Главное--качество. :) Мы недавно на 2 дня съездили на океан, отдохнули чудно. Даже больше как-то не хотелось.
03 сен 2003, 21:46
Лили, а куда Вы ездили на океан? Поделитесь, а?:-)Мы тоже хотели бы на пару-тройку дней, не дольше, воздухом подышать.
04 сен 2003, 01:53
На юг от ЛА.
03 сен 2003, 09:54
Израиль :-) Во-первых, Новый год уже через 2,5 недели - 26 сентября :-) Во-вторых, тепло, даже очень. В-третьих - море, и не одно :-) Ну и еще куча плюсов есть :-)
03 сен 2003, 09:57
ой, забыла!!!! и пальмы есть - ну оооочень много :-) куда ни плюнь - везде пальмы :-)
03 сен 2003, 15:59
а кстати, начет Израиля я думала, насчет Эйлата, но говорят, что это очень дорогая страна:( Отпадает пока..
04 сен 2003, 09:07
:-( наверное, дороговато... по сравнению с Турцией и Египтом. Но это если в крутых отелях останавливаться.... А если нет - то можно в $700 на 10 дней уложиться.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325