Меню

IC Green Palace

AD
14 сен 2003, 15:30
Кто-нибудь может сказать, что за отель? Кто-то из реально бывших. Или может быть у кого-то знакомые были? Не хотелось-бы разочароваться. А отзывов в сети по этому отелю пока мало(((( Надеюсь на ответ.
14 сен 2003, 22:11
Я была в Турции в конце августа в другом отеле. Когда мы прилетели, гид, встречающий нас в Турции сразу спросил: "Надеюсь, в Тропикану никто не едет??":-о Уж не знаю, что он имел ввиду конкретно, но думаю, что ехать в отель, который работает первый сезон, не стоит. Нет еще у них слаженности в работе, из-за этого, видимо, много претензий у туристов. Вам решать:-), если все же поедете - расскажите потом, интересно;-)
14 сен 2003, 22:23
Зависит от отеля. Это не везде так. Часто первый сезон - это небольшие цены + хорошие условия
15 сен 2003, 11:19
Загадочная фраза)))) По поводу первого года - это ерунда. Мы были на Мальдивах в отеле Sun Island в год его открытия. Через месяц. Это настоящий рай)))))
15 сен 2003, 16:58
Не знаю...видимо, я очень сильно верю своей подруге, которая работает в турагенстве - она мне категорически запрещала выбирать только что открывшиеся отели. А вы какую инфу нашли про "Тропикану"??? Мне в свое время в инете попадались даже картинки только "компьютерные" - ни одной живой фотки этого отеля не нашла.
18 сен 2003, 13:42
Ну привет!!!!! Вернулась я:-) Как ты?
18 сен 2003, 17:03
ну наконец-то:-), я тебя уже с собаками разыскиваю!!!:-) Как отдохнула????
18 сен 2003, 20:15
Хорошо отдохнула:-) Все понравилось, фотки отсканирую, повешу. Италия конечно шикарное место...а Рииииим....точно, вечный город. Как у тебя дела? Да, кстати, а ты где меня с собаками то...ну это, разыскивала?
18 сен 2003, 23:20
да вот не далее, как вчера интересовалась у Танюшки, куда ты провалилась:-), а она говорит, что тоже как тебе не позвонит - ты все в Италии:-). Дела у меня отличненько - отдохнули мы суперско - Турляк форева;-)!!!
18 сен 2003, 23:54
Тебе ж вроде не понравилось сначало? Или потом устаканилось все? Ты машину продала? Блин, опять мы эфир засоряем:-)
19 сен 2003, 00:12
зайди в мой топик про линзы в красоте - будем там засорять:-)
14 сен 2003, 17:07
Пока только собираю инфу http://www.e-turkey.ru/hotel8.php
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325