Меню

Максим плаза (ШЭШ)

AD
28 окт 2004, 19:40
Вчера вернулись. Отдохнули хорошо, но у отеля есть недостатки. Для некоторых они, видимо, станут причиной не ехать туда. Притензии у меня только к питанию. Скорее не к питанию, а к чистоте посуды. Посуда откровенно грязная. Если интересно, то напишу подробнее.
29 окт 2004, 13:35
Интересно,потомучто я тоже на это жаловалась ,а все тут старались доказать мне что ничего такого не видели,Что для Египта 5 звезд это не те же 5 звезд для европы:( (с транслита)
29 окт 2004, 22:17
Но я думаю все согласятся, что грязная посуда не красит отель любой "звездности".
30 окт 2004, 03:36
О, Боже! А до какой степени она там грязная? В каком смысле? Если Вы имеете в виду неотмытую губную помаду с чашек - это одно (такое, к сожалению бывает частенько и не только в Египте), а вот если что другое...((( Вроде, когда мы там были, то как-то этого не замечали. Может сейчас что изменилось (ну, мало ли, все отели меняются, кто в лучшую, кто в худшую сторону). Просто мы скоро собираемся и рассматривали как вариант поехать туда. Не ахти уж какой отельчик, но ребёнку горок хочется. Но раз такие дела, то нафиг надо...))) Напишите, плиз, поподробнее про эту самую посуду...)))))))
30 окт 2004, 14:35
Если горок хочется можно на Кипр отдыхать,там сервис на много лучше. Если бы была только помада на чашек! Вилки и ножнецы жирные...такое ошушение что их вообше води не мыли а только салвфеткои вытерали.И это не только в гостинице,пробовали мы ужинать в рестаране ,когда нас официант сел за стол мы чуть не испугались,на скатерту были пятна,стаканы с пятнами,конечно ма ссразу ушли.Просто все это очень даже портит настроение. (с транслита)
30 окт 2004, 14:36
ои столько ошибок,извеняюсь,я через транслит пишу. (с транслита)
30 окт 2004, 20:39
Да ну нет, конечно, не горки главное. Это уж так, учитывая немного пожелания ребёнка. Кипр и Египет - это две разные вещи. Просто Максима значит отпадает, раз такие дела. Хотя, когда мы там были всё вроде было нормально. Да и сам отель мне лично не очень понравился. Просто горок в Шарме раз, два и усё:). А учитывая, что нам нужен ALL, то вроде как с горками только Максима и есть. Да наплевать на эти горки, в конце-концов деть уже укатался за лето-осень, так что и без горок обойдётся!)))))))
31 окт 2004, 18:39
На посуде несмытые остатки пищи. Я просто выбирала чистые предметы или просила заменить.
01 ноя 2004, 11:10
Надо же! Мы были в июле, такого не было. Но мы половину отпуска мучались догадайтесь чем:(, явно у них плохо моют или посуду или пищу готовят в антисанитарии. Это при том что я 4 раз в Египте, и была в более плохо отелях, но не разу проблем с желудком не было... Это мое единственное нарекание к отелю. Все остальное сойдет, от Египта ждать большего нереально:);)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325