Меню

Рождество в Подмосковье..с ребёнком...

AD
12 ноя 2004, 00:46
У мужа всегда на работе каникулы) две недели на Новый год...хотели подыскать пансионат или санаторий в Подмосковье для отдыха дней на 6-8 на рождественские каникулы...поедем всей семьёй с дитём 3,5лет...может кто чего посоветует..хотелось бы 1. недалеко от москвы до 50км, 2. с детской комнатой, 3. 3-4разовое питание 4. не совок, номера новые (двухкомнатные желательно).. 5. вода чтобы не ржавая из крана текла... 6. бассейн ... Может кто так уже отдыхал и остался доволен, черкните ссылочку через кого приобретали путёвочку...очень уж хочется не сидеть просто дома...
12 ноя 2004, 12:20
Гелиопарк с аквапарком и хорошими номерами - у меня подружка каждые каникулы отправляет туда сына с бабушкой на 5-7 дней, снимают номер с камином - все довольны, но не дешево :)
12 ноя 2004, 13:29
да уж, так классно, но действительно не дешево.
12 ноя 2004, 15:49
там питание завтрак и обед - шведский стол, а ужинать надо в ресторане. Я бы с ребенком в такой не поехала. А так вообще там классно и дорого
13 ноя 2004, 14:39
А мы в восторге. На самом деле не намного дороже, за то знаешь за что платишь! За одни только прекрасные, удобные, широкие кровати! А какая там анимация! Мы с мужем резвились как дети! Опять туда собираемся с 4 по 9 января с детишками. Очень рекомендуем.
13 ноя 2004, 23:04
А что там ещё есть кроме анимации, чем заняться с дитём?
12 ноя 2004, 16:38
Я бы поехала с Союз МИДовский. По Щелковскому щоссе 39 км. Есть всё. Аквапарк намного круче, чем в Гелиопарке. Номера намного лучше, а цены ниже. У Гелипарка маленькая территория и слабая инфраструктура. В Союзе выбор намного больше, есть куда пойти. Отличная детская комната, причем бесплатно. Лошади, пони, зоопарк, боулинг, билиард, картинги, пейнтбол, тир, электромобили. Там вообще не скучно. Есть шведский стол 3 разовый, а можно и по ресторанам ходить. Выкупать можно живьем у них. тел. 584-92-19, 584-92-06, 8-256-7-38-71. Они Вам высылают факс счет, а платишь в банке. Только по-моему, там уже мало чего осталось на Рождество. Когда я там была последний раз 2 недели назад, народ активно выкупал на Рождество. Там можно снять коттедж 3.840 на сутки обычная цена. Там есть 2 спальни на 2 этаже, на первом гостиная огромная с кухней. В кухне есть вся посуда, плита, холодильник, эл. чайник, телевизор. Все новое, с иголочки. Супер. Все из натурального дерева. Можно еще 2 комнатные номера по корпусам.
12 ноя 2004, 21:35
хоть мне и не надо, но захотелось ! :))
13 ноя 2004, 00:56
а как же в пижаме на Мальдивы????;)...я думала, ты там давно!...или это ты уже оттуда о московском бассейне мечтаешь???
14 ноя 2004, 21:51
это я о безысходности - пижама в стирке - пока не в чем путешествовать :)))
14 ноя 2004, 23:43
ну вот, блин.....все плохо- все дорого.....пижама и та в стирке...что делать бум?
14 ноя 2004, 13:41
Ой, Вы так здорово описываете -- действительно, сразу тоже туда хочется :-) А расскажите еще немножко подробностей: -- что там за корпуса, чем отличаются (меня котеджи не очень интересуют, мы и так почти постоянно на даче живем :-) ), -- в каком корпусе ресторан, -- есть ли в ресторане дет. стулья, -- шв. стол входит ли в стоимость, и насколько он вкусный и разнообразный, -- что там есть в Аквапарке, и много ли в нем обычно народу (если не в праздники ехать, а в обычные дни). Большое спасибо!
14 ноя 2004, 16:00
Корпуса 2этажные с коридорной системой, как в Гелиопарке и многих других пансионатах в Подмосковье. Проживание в обычном корпусе 1,5 тыс на двоих без питания в 1 местном и 3 тыс в 2 местном. Есть новый корпус 12 - там вообще 1,2 на двоих. Доплата за ребенка везде+400 руб. Питание 3 разовый шведский стол 500 р на чел. Ресторан в отдельном админитративном корпусе. Ресторана там 3. Там, где шведский стол , ресторан Союз и Китеж. Есть детские стульчики. Они стоят отдельно у стеночки. Сауны в корпусах до 13 часов дня бесплатно. Аквапарк дешевле утром - 320 р на чел с 9-13, потом есть еще 2 сеанса дороже. Самый дорогой вечерний. Дети визжат от восторга. У нас друзья возили своих деток, так теперь те требуют их еще везти туда. Аквапарк круче, чем в Гелио. Там есть горки. Есть отдельные детские, отдельный детский бассейн, который соединен с большим. 2 большие джакузи в отличие от одной маленькой в Гелио, где вечно нет места. Парилки 2 для мужчин и женщин. А в Гелио одна. Они ряждом с бассейном и чтобы туда попасть не надо ломать с детьми ноги по длинной железной лестнице вниз, как в Гелиопарке. Гелио вообще испортился по сравнению с тем, что был раньше. Одна хаммам осталась, да и все. Я не понимаю, почему народ тащится. Есть места круче - Бор, Атлас парк отель, Mosscow country club и т.д. Но с детьми лучше Союз.
19 ноя 2004, 01:08
Большое спасибо!
14 ноя 2004, 19:39
мы были там в Аквапарке. Нам очень понравилось. В него можно попасть и не проживая в пансионате.
15 ноя 2004, 00:52
А как там с водой из-под крана..просто знаю пансионат рядом ..там жалуются все на ржавую воду...
16 ноя 2004, 08:35
Вода нормальная. Там еще в каждом корпусе стоят аппараты с питьевой водой, горячей и холодной, как во всех приличных заведениях.
16 ноя 2004, 17:33
Не могу найти их сайт, он есть вообще, подскажите!
18 ноя 2004, 09:21
Честно, не знаю. Спросите по телефону.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325