Меню

Кто был в ОАЭ? Боюсь...

AD
Ansen
12 ноя 2004, 22:51
Скажите, что можно носить в Эмиратах (вне отеля)? Не хочется ехать туда где солнце и жара, и бегать в кроссовках и длинном черном платье. Про выпивку вообще молчу...
13 ноя 2004, 01:16
Девушка,носите то,что удобно!Длинное платье не обязательно,но и не шортики выше попы(ради уважения к местным жителям).маечки,топики-все уместно.Тем более к "нашим"они привыкшие.Но все же,не слишком...Народ местный уж очень добрый и приятный. Удачи!
пьянству - бой!
13 ноя 2004, 15:19
Нежели так трудно провести 2 недели без алкоголя? Тем более, его можно купить в гостиничном баре или ресторане, если сильно приспичит.
13 ноя 2004, 21:24
вы што - две недели без алкоголя - отдых на ветер ! :)
18 ноя 2004, 14:01
А я и пью только на отдохе;-);-);-)
18 ноя 2004, 18:04
Где купить летние вещи и обувь?!!!!
18 ноя 2004, 20:02
В больших торговых центрах или Сити Центры, там их полно, любой таксист знает.
18 ноя 2004, 22:28
Хи-хи...Я имела в виду в Москве. Этим летом родила, ничего не хотелось покупать, поэтому у меня вообще ничего нет. Ни босоножек, ни одежды.
19 ноя 2004, 10:44
Ну если туда едите, то имеет смысл там и купить. Там и дешевле, и вещи более новые коллекции, чем у нас.
20 ноя 2004, 20:07
Знаете, я две недели назад тоже жутко переживала по этому поводу. Но оказалось все намного проще, все мои футболки, брючки и сандалии были вполне пристойны. Там нормальные цивилизованные люди, и они не первый раз из пустыни в город вышли. У меня в паспорте есть пара фоток как я там одевалась.
13 ноя 2004, 12:17
Носить можно , что угодно, только конечно в разумных приделах, не оголяйтесь уж совсем, а длинное носить не обязательно. Кстате выпивку можно покупать в соседнем эмирате от Дубая, в Аджмане, там есть магазин с выпивкой на любой вкус.
18 ноя 2004, 17:19
Спасибо за советы! Я еще хотела там шубу прикупить, но в турагентстве сказали, что они шубы мороженные продают, и, когда приезжаешь они (шубы) осыпаются... Кто-нибудь покупал? И дешевли ли это в действительности?
18 ноя 2004, 17:25
Я купила в прошлом году в Дубаях шубу.Действительно,дешевле.И что удивительно,не осыпалась.:-)
21 ноя 2004, 00:18
ОАЭ - это хорошо.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325