Меню

Отдыхаем зимой!

AD
21 ноя 2004, 22:20
Девочки! Кто увлекается сноубордом? Очень хочу начать, но нет ВААПЩЕ ничего, если кто узнает, где можно приобрести б/у оборудование - скажите! Очень прошу!
21 ноя 2004, 23:06
может начать на арендованном, а потом уже понять что именнов вам нравицца и покупать ?
23 ноя 2004, 13:31
Привет, Адава:-)) Тож собираюсь начать в этом сезоне...правда я уже год каталась на доске, но это было года два назад...вот и хотся опять на нее всать.. Правда у меня снаряга есть, но есть другая проблема...хочу дочу поставить на доску (она из лыж выросла, вот я и прикинула, что могу её попробовать поставить..и если понравиться, то тогда и досточку ей куплю).. Так вот я думаю для нее буду брать в прокат в этом сезоне, а в следующем посмотрим:-) Сама купила снарягу на распродаже в Триале за 300 баков комплект...так сказать для чайников...в принципе он меня устраивает, а там посмотрим:-) А ты где собираешься вставать на доску?
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325