Меню

Шарджа. отель "Коралл Бич"

AD
24 ноя 2004, 18:36
Собираемся ехать в январе с детьми в ОАЭ. Мне рекомендуют этот отель. Кто-нибудь был там? Что можете сказать о нем хорошего или плохого?
24 ноя 2004, 23:12
Очень хороший отель. На первом месте в Шардже стоит отель Шарджа Гранд отель, а на втором Коралл. В Коралле большая зеленая территория, песочек на пляже. Хороший отель не волнуйтесь. Единственно, что до Дубая на 20 мин дальше, чем от Шарджи Гранд отеля.
25 ноя 2004, 13:25
Спасибо. А скажите вместе с детьми лучше ехать в "Шарджа Гранд" или в "Коралл"? Я просто смотрю их оба по рекламному проспекту и мне кажется, что "Коралл" больше приспособлен для детей (детский бассейн, мини-клуб) Или в "Гранде" это тоже есть, только об этом не написали?
25 ноя 2004, 18:34
В обоих отелях все это есть, просто Коралл дальше от города находится прям на границе с Аджманом, если вы решите обедать или ужинать в Дубае или Шардже, вам придется дольше по времени ехать. А вообще в Коралле больше зелени и территория побольше. Если хотите я вам могу посоветовать хороший семейный ресторан для ужинов и обедов, там шведский стол, несколько видов супов для деток, очень хороший, и не дорогой, намного дешевле, чем в отеле получится, а находится он в Шардже.
26 ноя 2004, 11:26
Буду вам очень благодарна:)
26 ноя 2004, 23:45
Этот ресторан называется Шарджа Гранд буфет, находится он рядом с СИТИ центром в Шардже, если смотреть на СИТИ центр к центральному входу лицом, то ресторан будет на этой же стороне по правую руку, ровно 50 метров ходьбы. От отеля вас бесплатно будут возить на автобусе в СИТИ центр в Шарджу, или каждый таксист знает прекрасно.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325