Меню

Кто был в Греции?

AD
27 ноя 2004, 20:04
И где?Что понравилось?КАк там цены?
(с транслита)
29 ноя 2004, 14:35
Халкидики, июль 2004.
Понравилась природа, море оч. красивое..
А цены на что Вас интересуют?
30 ноя 2004, 13:40
Ну вообще как там в евро стало?Дороже?
(с транслита)
29 ноя 2004, 16:03
Корфу 2003, тоже понравилось, есть особенности, но это если вас заинтересует, а цены зависят от звездности , как и везде
30 ноя 2004, 13:41
Я тоже намечаю Корфу.А где вы были там?
(с транслита)
30 ноя 2004, 21:12
Нам понравилось, то там проблема с операторами. Жили на Ионическом побережье, тк Адриатика холоднее. Осматривать достопр лучше самому на машине - от местных операторов много дурежу. Отель был греческий 4 звезды. Типичный со всякими свойственными прибамбасами. Если хотите поподробнее - могу, а вы когда собираетесь туда?
02 дек 2004, 15:10
В августе думаем.Точно не знаю еще, как получиться.Конечно по подробнее хочу!:)Я вот думала в адриатику,говорите там холоднее,т.е.?
(с транслита)
03 дек 2004, 14:36
Если в августе Ионическое 25-27, то Адриатика 22. Добавьте, что это скалистые пляжи, как в Италии или Хорватии. Мы были в 20 минутах от самого Корфу. Можно вечером было в ресторанчик или днем в музей выбраться. Есть район песчаных скал. Песчаное дно изумительное, но воды мутная. Мы брали кораблик на семью. Они выезжают к гротам, дают ребенку круг и можно нырать под скалами - ребенку 6ти было очень хорошо, а на песке так не получится. Огромный недостаток мало рыбы. Главное меню - мясо, греки говорят - они все выловили там. Главное не соглашайтесь на экскурсии операторов, там с ними катострофа - вы с папой собираетесь? Из греческих таксистов - прекрасные гиды. Они говорят по - английски и все могут рассказать. это тот случай когда можно их не бояться, как в арабских странах. Если вы поселетись рядом с кОРФУ, ТО ГОВОРОДА МОЖНО НА МЕСТНОМ КОРАБЛИКЕ ДОБРАТЬСЯ, ЗАОДНО И УЗО ПОПИТЬ И ВИДОМ НАСЛАДИТЬСЯ Мы были довольны отелем. Считался лучший пляж - очень зеленый и тенистый. Я учила греческий и танцевать сиртаки. Муж ходил на дегустации греческой еды. А ребенок был оккупирован анимацией. Отлично для 4зв.
03 дек 2004, 15:55
Спасибо большое за хорошую информацию!;)
(с транслита)
29 ноя 2004, 16:09
Салоники-Афины-Халкидики-Салоники. Путешествие на автомобиле за 7 дней-3500ткм. Понравилось ОЧЕНЬ, больше всего городок Напфлио, Метеора,ну и сами Афины естественно. Были в июле-очень жарко.
Вам, если с детишками, то наверно лучше в мае,июне. По ценам не подскажу, т.к. были в 2001 году.
29 ноя 2004, 16:16
Мы на Родосе были, все понравилось.:)
Вы определитесь с местом сначала, а то получается опрос *были ли вы в Греции*, потом уже можно будет вести более конструктивный разговор.:)
30 ноя 2004, 13:43
Пока опросик:)
Но примерно думаю Корфу или как раз Родос.Ну а может и по-другому решу,здесь начитавшись.:)
(с транслита)
30 ноя 2004, 15:51
так... были в Афинах, само собой, и в глубине материка (Галаксиди, Толо, даже на Парнасе), Крит, Корфу, Эгина, Санторини. Везде Греция разная. Если хотите увидеть ту Грецию, которую тр\уристы не видят, то лучше всего в несезон и вглубь материка. Не бойтесь маленьких деревушек: жить там не стоит (скучно), но посмотреть, как лбюди живут, поесть так. как на курортах не готовят - оно того стоит.
02 дек 2004, 15:07
Халкидики в сентябре этого года. Понравилось очень море (для деток то, что надо). Понравилась вообще Греция и думаю поедем не раз еще, очень уж все красиво и хочется везде побывать.
03 дек 2004, 16:51
КРИТ!КРИТ!КРИТ! Безумно нравиться, были уже 3 раза, хотя любим все новое...тдыхали как рядом с Херсонисосом, так и в Ретимно, везде свои плюсы. Ездили в мае и августе, понравилось в обоих случаях. Вкусная еда, хорошие экскурсии, чистое море (только иногда вход в море тяжеловат для деток, надо уточнять при бронировке отлея).
29 ноя 2004, 16:35
Халкидики июнь 2003, понра, но второй раз не поеду :)
29 ноя 2004, 17:55
Грецию люблю ОЧЕНЬ!!!если б не любопытство, то только б туда и ездила;)
30 ноя 2004, 13:44
:)Как там в августе?Не жарко очень?
(с транслита)
30 ноя 2004, 21:09
ОООчень
01 дек 2004, 13:24
я в мае была;)
AD
AD
01 дек 2004, 02:51
в прошлом году на Корфу была в августе,в этом году в сентябре -на Крите+экскурсию на теплоходе до Сантарини брали-супер!супер! супер!
02 дек 2004, 15:12
КАк в августе?Не слишком жарко?
(с транслита)
03 дек 2004, 14:37
Корфу как Италия - это самы зеленый и холодный остров. Там в августе может быть и 26, а в Афинах было 37 в это время
02 дек 2004, 15:33
Была на Крите и на Родосе.На Родосе понравилось больше.
03 дек 2004, 01:32
были в конце октября на Крите. Не понравилось. В это время там делать нечего-конец сезона и скучно.
04 дек 2004, 01:39
Были в сентябре 2003 года в Халкидиках, на полуострове Кассандра. Отель ***, есть практически невозможно. Все вокруг говорят по русски, как будто к нам на Кавказ приехали. Туда очень много греков из СССР переехало. Но зато нет языкового барьера. Море и природа сказочные. И греки очень милые. Но если бы не брали машину на прокат и не ездили на экскурсии, умерли бы в нашем городке от скуки. Надо брать не меньше ****
04 дек 2004, 19:12
Все ясно.;) Мне еще нравится,когда "все включено".
(с транслита)
06 дек 2004, 23:12
Мне казалось, что все включено в греции не популярно. в августе были в таком, 4 звезды, немецкий....можно стреляться...даже аниматоры из германии, отель на берегу в лесу, буд-то и не греция вовсе, не пойми что...
07 дек 2004, 20:34
Да-да,мы в таком подобном были,только на Меёрке.
(с транслита)
07 дек 2004, 14:33
Мы были на Крите, в Хании в сентебре . очень понравилось, цены не намного дешевле чем у нас, ну может быть на овощи дешевле. а так все было очень хорошо.погода была солнечнои, море сначала было спокоиное, а потом 2 последних дня был шторм.
(с транслита)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325