Меню

Сицилия - фото отчет!

AD
28 ноя 2004, 22:55
Наконец-то я сделала фотоальбом для вас!! Качества там нет, но я хотела передать настроение! Надеюсь вам понравится: http://www.eva.ru/albumpage/50619/1.html
29 ноя 2004, 13:20
очень насыщенно!!!!отличный альбом и настроение тоже передлось;)
29 ноя 2004, 15:40
Хочу-хочу, осталось только туроператора выбрать. Спасибо за фотки
29 ноя 2004, 15:54
Проблема выбора туроператора не стоИт :)) Ибо есть "КОСМОПОЛИС" :)
01 дек 2004, 15:07
Это Ваш сайт или как ? Просто очень хочется съездить в Италию, но заграницей никогда не была и даже не предсталяю, что для этого нужно и сколько :).
01 дек 2004, 23:09
www.cosmopolis.ru - наш сайт, но там размещена только одна программа по Италии, которая давно не выполняется. Мы оставили её на сайте, как справочный материал, т.к. там подробно описаны достопримечательности страны. (почитайте её, надеюсь Вам будет интересно) http://www.cosmopolis.ru/italy.htmll (Увы там нет описаний Пизы и Луки!! Но КАК всю Италию охватишь!! :) ) Действующих программ по Италии очень много, но принцип сейчас другой: - Продолжительность - 1 неделя - Летом - привязка к чартерным рейсам в Римини и т.д., чтобы экономить на авиаперелете. Действующие программы я могу прислать Вам по е-мейл. (например, напишите мне на info@cosmopolis.ru и я Вам в ответ пришлю программы) Теперь, насчет ПЕРВОЙ поездки зарубеж... Прежде, чем подавать на визу в Италию, надо посмотреть какие у Вас документы. Если доход небольшой и место работы не "внушительное" и нет счетов в банке, и Вы живете не в Москве, то, возможно, не стоит "начинать" с континентальной Италии, т.к. существует вероятность отказа в визе. НО НЕ ФАКТ! НАДО ОБСУЖДАТЬ!! Если, все-таки возникнут опасения насчет получения визы, то лучше начать с таких туров: - СИЦИЛИЯ - там "облегченное" получение визы; - ФРАНЦИЯ - благодаря специальным сограшениям между нашими странами, Французы легче дают визы тем, кто впервые выезжает из России; - АВСТРИЯ - (ттт!!)не слышала, чтоб австрийцы отказывали; - НЕКОТОРЫЕ АВТОБУСНЫЕ ТУРЫ В СКАНДИНАВСКИЕ СТРАНЫ рассчитаны на небогатых туристов и пользуются доверием посольств благодаря многолетней работе соответствующих турфирм; Есть вероятнось легкого получения визы по туру в Испанию, если пойти с личным присутствием в посольство (тур оформляется как обычно в агентстве, но за визой идете лично). Легко получить Немецкую шенгкнскую визу (но там тоже требуется присутствие) Пишите, звоните! :))) Надя
29 ноя 2004, 16:17
здорово, мне очень понравилось:)) настроение, действительно, передается:)
30 ноя 2004, 15:24
добавила еще 1 фотку
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325