Меню

ЗАСАДА: поездка в ОАЭ

AD
29 ноя 2004, 18:19
Так обидно...Собрались на новые новогодние каникулы имени наших депутатов,в Эмираты,а мужу в фирме сказали,что вылеты только по вторникам и четвергам.Т.е.31.12,4.01.,7.01.Мы сам Новый год хотим тут встретить.Ехать с 4.01-огрызок получается.Отгулы не дадут.Мужа с работы не отпустят.Он обращался в Натали-тур и в Нева-тур.Может есть какие-то другие компании, которые возят в другие дни?Посоветуйте,пожалуйста.
29 ноя 2004, 18:47
Может это с нового года, но в этом году нам сказали вторник и пятница... Но если денег не жалко, то плюс 500 баков и Арабские авиа в любой день (причем супер-пупер сервис)
29 ноя 2004, 20:36
доплата 150 с человека, а сервис так себе, но конечно лучше , чем наш.
29 ноя 2004, 18:49
Тут ничего не посоветуешь, из России в Африкуи тп летают только чартары, а регуляром будет дорого. Совет один, ехать в другое место
29 ноя 2004, 19:54
Все летют только по вторникам и пятницам, и регуляры и чартеры. Но может для нового года будут организованы доп чартеры? Вы все таки попытайте турфирмы. Ведь на майские появляются доп рейсы, правда на сколько вовремя прилетите это вопрос:(
29 ноя 2004, 20:33
А вы не спрашивали про Эмиратские авиалинии, они почти каждый день летают. А Натали-тур только первый сезон начали работать с ОАЭ, я бы вообще не советовала с ними пока ездить , они только-только начинают.
29 ноя 2004, 22:23
Посмотрите вылеты в ОАЭ тут http://www.uae.ru/avia.php Вылеты каждый день.
30 ноя 2004, 21:34
Спасибо,девочки!Тут муж накопал одну (!!!) турфирму,у которой туры со 2-го по 9-ое января.НО ПАКИСТАНСКИЕ авиалини!Стрёмно.И фирмы мы не знаем и почему одна,такая "умная" на всю Москву!!.Залетят в море-океян и сбросят там нас всех :-)Может кто чего ещё слышал?
01 дек 2004, 09:01
а какой туроператор у них? узнайте, может позвонить туроператору, спросить про фирму.
01 дек 2004, 15:38
Пакистанские авиалинии летают только с сентября этого года на Дубаи! Поэтому многие их не знают. летают они по средам и воскресеньям! Мои туристы были довольны, ничего страшного или особенного нет! да и билеты у них дешевле стоят. нашу фирму, например, они вообще хорошо выручали, когда вылетов "Аэрофлотом" и " Сибирью" уже не было, да и даты можно было менять, не зацикливаться на вторниках и пятницах.
01 дек 2004, 23:42
А Ваша фирма не "Ксения" какая-то?
02 дек 2004, 11:42
Нет не "Ксения". :) Такую не знаю. Рекламировать свою не буду, я сейчас работаю в другой сети турагентств. Написала потому как знаю, что многие сейчас летают Пакистанскими, и жалоб не было. Так что, если не будет других вариантов, летите спокойно ими. Важнее, чтобы туроператор был нормальным, и встречающая сторона тоже! Хорошо Вам отдохнуть!
02 дек 2004, 19:27
Что твориться!Народ проснулся и вспомнил про Новый год.В этой "Ксении" всё кончилось.Остались только очень дорогие для нас путёвки.По 2500$ с носа!Кто-нибудь,подскажите другие фирмы,которые летают Пакистанскими авиалиниями!
02 дек 2004, 21:50
Посмотрите выше я вам ссылку давала.
02 дек 2004, 23:40
"Сибирь" еще туда летает.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325