Меню

В подмосковный дом отдыха с ребенком.

AD
01 дек 2004, 13:07
Девочки, подскажите, в Подмосковные дома отдыха ездил кто с ребенком, куда, какие условия? На сайтах домов отдыха полазила, часто встречается оговорка - дети от 4-х лет. Нам 2,5 почти. Как искать, обзванивать все подряд, что ли? Для меня это темный лес просто, никогда не занималась организацией собственного отдыха. Через турфирму? Непосредственно в доме отдыха? Просветите, плиз.
02 дек 2004, 16:28
Были в Солонцово - коттеджи - с кухней (оборудованной всем необходимым - посудой, холодильником, техникой), подогреваемыми полами, душем, на территории мини-зоопарк, конюшня, ресторан, всякие лыжи-санки. Стоит по-моему 2-местный 1300 руб. в сутки (есть 4 местные, 8-местные, и 12-местные с каминными залами и без, номера в небольшой гостинице) от Москвы ехать чуть меньше часа. Ограничений нет на детей. Покупали через турфирму - несколько фирм в Москве продают.
02 дек 2004, 15:47
Мы ездили в мае в Гелиопарк, доче было 2г. и месяц. Очень понравилось. Можно кроватку заказать заранее, еда абсолютно нормальная, доча с удовольствием все сметала, есть бассейн тепленький , где-то 28 градусов. Ну и был дикий восторг от открытого зоопарка. Там на входе продают корм для животных, и можно кормить их с рук. Так моя как просыпаласмь утром, сразу начинала просить "в зоопарк, кормить лосика" :))
03 дек 2004, 15:25
А добираться до него удобно? На сайте написано, что у них два отеля в Подмосковье. Сайт подробный, очень много информации, но общую картину по ценам как-то не могу сложить - в какую сумму Вы уложились, если не секрет. Спасибо за ответ.
06 дек 2004, 17:34
Добираться достаточно удобно, мы на машине. Ехать где-то 100 км., как с дорогой повезет. Правда обратно мы ехали очень долго, часа 2. По ценам: мы снимали номер из 2 комнат, с кухней. Стоит он где-то 100$ в сутки. Но мы занимали только одну комнату, а вторую мой брат. К сожалению, не знаю, сколько будет стоить однокомнатный номер.
02 дек 2004, 16:10
Мы были в Гелиопарке без детей, в январе собираемся с детьми. Уверена что понравится не только нам, но и детям. В добавление к вышесказанному добавля, что там есть детская комната где можно отставлять деток и до 2 лет с воспотателем + детские стульчики в ресторане + можно попросить персонал подогреть баночные пюрешки. Мелочь, но важно...
03 дек 2004, 15:27
lapida, а Вы уже места забронировали? Реально ли еще сейчас забронировать?
06 дек 2004, 13:51
Думаю что врятли. У нас еще друзья неделю назад надумали. Обзвонили всю Москву и ничего не нашли :-(. Может если только поближе к заезду кто-нибудь откажется. Вы позвоните в сам Гелиопарк спросите какие фирмы у них выкупали номера и может быть еще что-то осталось у них, если нет, то попросите поставить вас на лист ожидания. У меня подруга так делала и ей подтвердили :-).
02 дек 2004, 18:58
еще "союз" ничего, но гелиопарк лучше
02 дек 2004, 23:43
Да, "Союз" я бы поставила на второе место после "Гелиопарка", хотя по ценам они почти одинаковы.
06 дек 2004, 17:35
Да, "Союз" мне очень понравился. Я, правда, там была без ребенка в сентябре, но мне кажется, что с малышкой там было бы здорово.
06 дек 2004, 23:12
Это тот Союз, который по Щелковскому шоссе? Спасибо заранее.
07 дек 2004, 15:23
Ага. Он самый. Это МИДовская база отдыха.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325