Меню

ТАНЗАНИЯ

AD
08 дек 2004, 14:48
Кто нибудь был в этих местах? Меня беспокоит этот вопрос, так как моя старшая дочь с классом собирается в эту страну.Я почему то боюсь африканских стран, всяких там мум ЦЦ и т.д. Их школа дружит с этой страной, от туда уже приезжали дети, а теперь наша очередь пришла.Поедут они на 2 недели, я чувствую что за эти две недели я себе места не найду, все таки такой длинный перелет, кстатьи живем мы в Финляндии.Все дети будут с финскими паспортами, а наша единственная с русским, этого я тоже боюсь.В соседней стране идет война,вдруг что, короче я вся в раздумье.Конечно пока не поздно можно все остановить.Люди дайте совета
08 дек 2004, 16:56
лучше бы они с лондоном дружили :)
про танзанию ничего не могу сказать - но я бы не в восторге была - у нас друзья были в уганде и конго - муж там заболел малярией - после чего страсть к африке резко поубавилась. еще видела фотки из ганы - пятизвездочный отель в виде обшарпанной халупы меня тоже впечатлил :)
НО! Танзания такая же туристическая как Кения и по моим скромно-африканским представлениям более приспособлена для посещений любителями сафари ( в отличие от вышеперечисленных "райских" уголков) - думаю цивилизация там выше и опасностей меньше.
А с третьей стороны я бы не пережила, если бы весь класс поехал, а я нет, а потом бы все приехали живые и здоровые, а я бы слушала рассказки, смотрела цветные бусы и косички соплеменниц и пыталась бы сохранить невозмутимость :)
08 дек 2004, 23:02
вот и я о том, во Францию или Англию, только ради Бога.Как раз класс то весь и не едет, едет только сорок человек изо всей школы.Будем отговаривать....Кстатьи классный альбомчик
08 дек 2004, 16:57
Там говорят классные слоновие фермы. Может вам с классом поехать?
08 дек 2004, 21:57
http://www.tanzania-web.com/zanzibar/home.html
mnogo interesnogo na angliiskom
08 дек 2004, 23:02
спасибо всем огромное!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325