Меню

Турскидки - есть опасность?

AD
08 дек 2004, 16:30
http://www.turskidki.ru , они еще Глобал-тревел называются
уж очень что-то дешево.. ..
08 дек 2004, 18:26
По этой системе, Ваш выбор будет ОЧЕНЬ ОГРАНИЧЕН самыми непопулярными отелями.

Мы сейчас поискали по этой сиситеме туры для наших текущих туристов и не нашли НИЧЕГО ПРИЕМЛЕМОГО!
09 дек 2004, 11:49
ну не знаю - к примеру, на Шри ланку предлагают в ROYAL PALM BEACH, 5* (наслышана, что оч. хороший отель) на полупансион на 9 дней за 1000 у.е.
Остальные операторы за 1100 готовы отправить нас в три звезды.
09 дек 2004, 12:03
на шри ланку на 9 дней маловато - от перелета будете отходить и к смене часового пояса привыкать, только привыкните и нана к отлету готовиться....я бы летела на 11-14 дней, не меньше :)
09 дек 2004, 12:16
согласна, есть там предложение и на 13 дней, всего на пару сотен дороже. хорошо там?
может, еще и с отелем подсказку дадите?

:) Куба пока, кажется, отпала.
Спасибо, вы мне помогаете ориентироваться в мировом пространстве :)
09 дек 2004, 13:43
в шри ланке не была, была рядом - куда бы вы не поехали в том регионе - рай везде - я сильно сержусь на судьбу за неправильное место рождения - там мне теплее :))
езжайте - это гораздо лучше ваших авантюрных планов на мотоцикле по индии или кубе :)
08 дек 2004, 20:45
А я нашла цену в ОАЭ точно такую, как вчера заплатила, на январь месяц.
Так что ничего подозрительного.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325