Меню

Срочно!!! Про Кубу!!! Кто был?

AD
19 дек 2004, 19:50
Пожалуйста, подскажите отель в Варадеро. Появилась возможность улететь на НГ на Кубу, но я не знаю как выбрать отель. Что-нибудь слышали о Барсело Салимар Бич? Заранее спасибо.
19 дек 2004, 20:19
В понедельник напишу утром какой отель лучше всего, подождете?
19 дек 2004, 22:09
Я вас читала. Хотелось бы вопросы позадавать. Почему Фрау, случайно в Германии не живёте? Мы , кстати, из Германии вылетаем. Буду ждать, до завтра!!!
20 дек 2004, 11:24
Вопросы задавайте!:). Фрау, потому что замужем за немцем:). Про отель сказали, что хороший, можно брать:). Вы летите из Франкфурта?
19 дек 2004, 20:29
Была там в 2000 году, но вот отель - хоть убей не помню...
19 дек 2004, 21:26
найдите Маис в Свадьбе - она там в сентябре все исползала :)
19 дек 2004, 22:13
Видела ваши фотки с Мальдив. Просто сказка!!! Вы и муж такие красивые...Мы, кстати, тоже ничего..У нас похожие фотки с Маврикия. Как же мне там понравилось! Мы летали туда на прошлый НГ. Могу рассказать,если интересно.Я сама сижу в топе про ЭКО и в чате тоже.
19 дек 2004, 22:19
Каприола, вас в Свадьбе, авс какая-то срочно разыскивает...
19 дек 2004, 22:33
М-да, как то сложновасто найти в свадьбе про Кубу.
20 дек 2004, 01:00
Почитайте пока вот это, а Маис в понедельник должна появиться:
http://www.eva.ru/static/forums/94/2004_10/214810.html
20 дек 2004, 08:07
http://www.awd.ru/cuba1.html
20 дек 2004, 11:49
Бонжур, я пришел.

В Барсело не езжайте, если не любите соотечественников на отдыхе - это самый популярный у "наших" отель... Со всеми вытекающими отсюда последствиями. Какие есть еще варианты у вас по спецпредложениям?

Я была в "Иберостар Белла Коста", о нем можно прочитать в отзыве на который Бонита любезно дала ссылку. Про остальные еще чуточку знаю, ибо прежде чем выбрать свой носом изрыла все остальные.
20 дек 2004, 19:51
Милые барышни, огромное спасибо, что откликнулись и готовы делиться опытом! Сегодня с переводчицей целый день висели на телефоне, общались с тур-операторами в Германии. Нам удобней всего вылетать из Гамбурга. Вобщем, после долгих мытарств, нам всё же достался отельчик в Варадеро, да не самый, предполагаю, плохенький!!! Его наз. Sandals Princesa del Mar...5*. Барсело, нам, слава Богу , не достался. Там практически всё выкуплено. Вот же дойчики, хрошо живут!
Девочки, кто что слышал про отель. И вообще, делитесь впечатлениями..Жду!!! Чё с собой то брать?
20 дек 2004, 20:23
Ура, что тут можно сказать!

Сандалз - всемирная сеть отелей, специализирующая по Карибам, уж все дучше чем Барсело, не сомневайтесь даже. Правда не нашла его на сайте Сэндалз, но он есть просто в "свободном плаваньи" в сети вот тут, например - http://www.signaturevacations.com/svec/ApplicationSentry?Comp=300&ProductId=596, по-моему очень славного вида. Главное чтоб кормили вкусно, т.к. кроме как покушать и покупаться делать там на пляже толком нечего.

Вот здесь еще о вашем отеле пишут: http://www.debbiescaribbeanresortreviews.com/cuba/granlido.htmll

А насчет того что с собой брать... Купальник и крем от загара - что ж еще :)

Да, и еще - ураганов не бойтесь, зимой там для них самое время :)
20 дек 2004, 21:00
Спасибки за ссылки. Читаю...
20 дек 2004, 21:15
Да, вроде, все довольны, матом не ругаются. Маис, я что-то про ураганы не поняла..так боятся их или нет?!
21 дек 2004, 10:20
Дык с чего им ругаться - Сэндалз они и в Африке Сэндалз, нормально все будет :)

Ну, бояться их не стоит, просто будьте готовы к тому что они могут пролетать мимо :) Мы там с "Айваном зе Террибл" встретились, и то живы остались, так что ничего страшного - они там к этому люди привычные, знают как обезопасить себя и туристов.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325