Меню

Шарджа или Абу-Даби? Кто был в Эмиратах.

AD
05 фев 2004, 07:36
Была вчера в турагенстве Гринекс, там Oasis Beach в дубае будет 5000 за 2 недели с экстра кроватью для ребенка, перелет регулярным рейсом и только завтрак. Конечно, хотелось бы в Джумейра Бич, но сейчас мы это не потянем. Посоветовали Шарджа Гранд. Про него кто-то знает? А что касается ребенка, то хотелось бы иметь детские стульчики, дет. площадку, детскую игровую комнату, какой-то минимум детской анимации. Там (в Шардже) это где-нибудь есть?
05 фев 2004, 15:16
Я отдыхала в Гранде. В Вообщем отель не плохой, питание на завтрак из-за дня в день одно и тоже, одно и тоже, просто жуть, но ужины хорошие. Стульчики детские есть, площадка тоже неплохая, очень хороший дет. бассейн и горка. Анимации в ОАЭ вообще не бывает. А развлечь ребенка можно где угодно за террит. отеля, в торгов. центрах, в парках, в зоопарке, и полно всяких мест. А Оазиз бич отель с очень маленькой территор., окна выходят на стройку, и рядом на всем побережье Джумейра бич идет строительство, А Гранд только в том годк полностью отремантировали. Советую с ребенком выбирать Гранд отель. Если ещё вопросы могу много чего рассказать, завтра опять еду в эмираты.
05 фев 2004, 16:59
А как в Гранде с территорией. Меня интересует озелененность территории.А как впечатления от Корал Бич?
05 фев 2004, 22:36
С зеленью плоховато, но этот отель считаеться самый лучший в Шардже, а корал очень далеко, да и старенький он уже.
06 фев 2004, 00:29
Нам в агенстве сказали,что Корал отреставрировали!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325