Меню

Кто играл в пейнтбол?Москва, Северо-Запад

AD
09 фев 2004, 16:18
Планируем пригласить друзей на годовщину поиграть в пейнтбол. Поискала, вроде везде все одинаковое, подскажите, кто имел положительный опыт, где лучше, а также сколько народу лучше и что еще учесть надо?
09 фев 2004, 19:39
Учесть надо удобную овувь и то, что краска осень плохо счищается. Одежду обычно дают, но у меня для этой цели есть свое камуфляж. Народу чем больше - тем лучше. А, погоду учесть не плохо бы...а то лично мне холодно в снегу лежать...
13 фев 2004, 14:53
ну уж лучше чем в луже и грязи:)..Я считаю лучше снег-теплее одеваешься, чем лето когда на тебе минимум одежды- и пульки ОЧ больно бьют оставляют синяки, с нами когда играют в нас не особо целятся..но бывает попадет, поди разбери кто там под маской:)
13 фев 2004, 16:55
А мне было бы так не интересно
13 фев 2004, 12:45
У меня муж (пару лет назад) почти каждые выходные играл :)Сейчас редко. На С-З по Ярославке есть "Спутник" там хорошо :) Три поля, столики Вам дадут. Самовар (чай, кофе), каша гречневая с тушенкой - это нахоляву :) А так можно заказать шашлыки. Так же на территории есть небольшое кафе-ресторан и котеджи (если что можно и на ночь остаться) :)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325