Меню

Мальдивы. Как там?

AD
10 фев 2004, 00:04
Кто-нибудь был на Мальдивах. Поделитесь впечатлениями, когда лучше ехать?
10 фев 2004, 08:35
Там, вроде, всегда хорошо. Зимой дождей почти нет, летом бывают, но теплые. Я была в этом году в январе. Очень понравилось.
10 фев 2004, 10:42
А если не трудно, напишите в каком отеле были. Там есть отдельно стоящие на воде бунгало, стоит ли брать?
10 фев 2004, 14:11
Мы были в отеле Royal Island Resort & SPA. Водных бунгало там нет. Потому, что на этом острове лагуна довольно маленькая и глубокая по сравнению с большинством Мальдивских отелей.
10 фев 2004, 21:15
Спасибо.
10 фев 2004, 17:18
Водные бунгало есть в "Paradise Island" - мы там были в январе год назад. В паспорте фотки, но мало! (с транслита)
10 фев 2004, 21:17
Хорошие фотки, красиво!!! А там мелко? И какой контингент преобладает?
11 фев 2004, 14:03
мелко, увы...не хочу Вас разочаровывать, но вдоволь наплаваться Вам там не удастся - дело в том, что там всюду лагуна, есть такие тёмно-синие озёрки - вот там глубоко...Они прямо в середине лагуны находятся-издали всегда видно, т.к. они темнее намного! А вообще, там где-то по колено везде, когда прилив-немного глубже!зато можно целый день сидеть в воде и не холодно! А контингент...много япошек-но они дней на 5 приежают, много русских с севера-им лететь близко, вот они недели на 3 точно!А так зависит - какая группа приедет =-- бывают и немнцы и французы (с транслита)
11 фев 2004, 15:43
Спасибо, буду думать.
13 фев 2004, 00:35
Лучшее время на Мальдивах с декабря по март. Где то 90 островов туристических. Бывает один отель на острове, бывает три. От величины острова зависит. Контенгент на каждом острове разный. Мы были на Ари атоле - небольшой атол, только 2 тур. острова. На нашем были англики, немцы, итальянцы и чехи - большой, по местным меркам, остров. Нам ОЧЕНЬ понравилось. Я получила незабываемые впечатления от плавания с маской, муж - от рыбалки. Стоит ехать "все включено". Отели 3-4 звезды вполне покатят, тк с номере сидеть вы все равно не будете. Когда был прилив, мы плавали, во второй половине дня отлив - можно гулять там, где плавали и наблюдать подводную жизнь. Вообще шикарно отдохнули. Думаю, еще поедим. Если есть еще вопросы - спрашивайте :)
13 фев 2004, 21:23
А почему по март? Значит мы уже не успеем?!... И сколько туда лететь по времени?
13 фев 2004, 22:22
по-моему, не по март, а по апрель, потом начинается сезон тропичейких дождей.
14 фев 2004, 14:50
Понятно.
13 фев 2004, 16:16
У нас друзья были http://www.solnishki.narod.ru/maldivi.html - их повествование :)
13 фев 2004, 21:49
Спасибо, было очень интересно почитать!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325