Меню

ЗАгранпаспорт нового образца

AD
11 фев 2004, 15:57
Не кто не слышал надо ли менять загранпаспорт. Говорят что с 2004г. новый какой то придумали. Летом только сделала - обидноооооооо
11 фев 2004, 16:13
С апреля все ОВИРы будут выдавать загранпаспорта так называемого нового образца Такие как выдает МИД. На них написано РОССИЯ. Видимо придётся обменивать свои старые.
11 фев 2004, 16:32
а я слышала, что они вообще карточки какие-то вводят, тоже расстроилась т.к. в прошлом году новый в МИДе получила, жалко менять то :-(
12 фев 2004, 01:28
их введут реально лет так через 3-5, денег надо и аппаратура.Собрались как американцы на карту отпечаток глаза и пальца. клеить. Только никто не сказал , куда визы будут клеить на ети карты?
12 фев 2004, 12:03
Я думаю, если и будут менять, то очень растянуто во времени, в течение 5 лет, по мере поступления запросов. Т.е. это будет не обмен как таковой, а выдача паспортов нового образца взамен пророченных. Их ведь и так по любому каждые 5 лет меняют. Прикиньте, если все сейчас менять повалят... ОВИРы зашьются ;-) ,а через 5 лет все повториться?! Нет, такой подход просто нереален :-) . Так что не переживайте, поменяете, когда срок действия вашего паспорта подойдет к концу на новенький, образца 2009 года (ведь к тому времени еще чего-нибудь придумают :-)) :-)
11 фев 2004, 18:59
МИДовские паспорта менять не будут! Только ОВИРовские, на которых СССР написано.
15 фев 2004, 14:47
СССР уже давно не выдают:)В 2001 году меняла старый,просроченный на новый,там у же Российская федерация написано.А менять будут уже эти "новые" на НОВЫЕ.Да и менять будут постепенно по мере просрочивания:)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325