Меню

тур агенства

AD
Anonymous
19 фев 2004, 16:19
Здраствуйте,немогли бы Вы посоветоват хорошие туристические агенста в Москве... Если неслозно напишите позалуйста их страничку в интернете. Зарание огромное спасибо (с транслита)
19 фев 2004, 18:50
Смотря, для какой поездки - куда, индивидуально или в группе и т.п. Я знаю много очень хороших, но они все разные. Что-то удобнее в одном агентстве заказывать, а что-то - в другом. Куда собираетесь?
Anonymous
19 фев 2004, 19:06
В Америку.. Если можете и знаете напишите пожалуйста,срочно надо.Буду Вам благодрна (с транслита)
20 фев 2004, 15:01
Visa Concord, Lanta-Tour - эти давно на рынке, но предупреждаю, если хотите таким образом туда "свалить", в агентстве Вас, скорее всего раскусят и не станут связываться.
23 фев 2004, 23:04
Lanta-Tour недавно кинули наших друзей :( Продали одни и теже путевки 2 раза :(
20 фев 2004, 15:14
SODIS, www.sodis.ru, телефон 933 55 33, они делают только индивидуальные туры, так что могут быть дороговаты, но зато ОЧЕНЬ качественно. Ну, и Ланту можете попробовать, они давно с Америкой работают - Вам тут уже написали.
Anonymous
20 фев 2004, 21:28
Огромное спасибо) (с транслита)
24 фев 2004, 13:24
А вот нам с Содисом не очень повезло: мало того, что приходилось самим писать в отели и запрашивать наличие трансферов, так еще и из-за "расторопности" менеджера нам не удалось поселиться в тот отель, в который очень хотелось (она неделю не могла послать заявку). Ну и так, по мелочи ;о) Вобщем, либо нам так не повезло с Содисом, то ли не так уж качественно они работают.
19 фев 2004, 20:30
А я в Париж весной хочу поехать. Причем обязательно на поезде. Что посоветуете?
20 фев 2004, 15:15
:-). Приезжайте. Насчет поезда - не знаю, все прилетают обычно самолетом. Но, думаю, что билет на поезд купить не трудно. А по поводу обслуживания в Париже обратитесь в агентство Европас: 917-90-05, к Марии или Дмитрию.
20 фев 2004, 22:00
в Париж -поезд только с пересадкой в Берлине(имхо)
20 фев 2004, 22:31
Точно. Хочу заодно и Берлин посмотреть.
22 фев 2004, 10:47
ww.oknovmir.ru - рекомендую. Работают со всеми странами, могут составить индивидуальный тур.
21 фев 2004, 12:12
http://www.realtour.ru
21 фев 2004, 13:35
www.inart-voyage.ru это не агентство, а туроператор.
23 фев 2004, 13:08
вот сходила в австрийское кон-во сделал визу в Вену на неделю. Правда в Софии , не в Москве. Сдала документы в пятницу , в понедельник получила. Без вопросов, всего 20 евро, без дурацких тур фирм. Так же и во Францию делала. Документы: Бронь гостиницы(по инету), бронь билетов на самолет (5 минут в Люфтханзе), справка с работы(никто туда не звонил и не проверял, и вообще я в декрете) справка из банка(5 минут-выписка со счета) и мед. страховка 6 евро. И все за день можно управиться. И никаких разборок с турагенством, екскурсии можно оплачивать на месте.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325