Меню

Испания

AD
16 мар 2004, 18:21
Девочки посоветуйте отель для отдыха с ребенком 2 лет
16 мар 2004, 19:54
В каком городе?
17 мар 2004, 21:48
Лапинеда или Бланес никак не можем решить
18 мар 2004, 16:18
В Ла Пинеде (не путать с Пинедой де Мар) - Carabela Roc, однозначно. Очень хороший отель, и расположен ближе всех к пляжу. Либо, если не смущают толпы соотечественников, Estival Park, но там нужно смотреть, куда вас селят, т.к. у него есть несколько корпусов ("старые" и "новые"), и новые определенно лучше. У Эстиваля есть еще "Estival Club", он лучше, чем Park, но дороже. Бланес не советую, заметна некоторая отрезанность от цивилизации. Отели - весьма среднего пошиба, и очень неудобно, что нет электрички. Лучше тогда уж Calella или Malgrat de Mar.
19 мар 2004, 21:26
Спасибо за подробный расказ :)
21 мар 2004, 15:04
В Ла Пинеда мне еще отель "Палас Пиенеда" понравился, но мы там без ребенка были.
19 мар 2004, 16:42
А в Салоу не хотите? Там есть отель , расположенный прямо на первой линии и не через дорогу, как все.Просто он находится на самом конце. Но этот городок небольшой, Можно обойти за полдня. А для вас с ребенком очень удобно, что не надо через дорогу пехать. Называется Цезарь Августус! Далее: недалеко станция и на электричке можно за час доехать до Барселоны, рядом большой развлекательный парк аттракционов, ну на автобусе за три копейки можно доехать самим до аквапарка и до порта Авентуры(Дисней ленд типа) или на такси. Еще в десяти минутах езды городок Таррагона, там всякие развалины, амфитеатр и естественно магазинчики, где можно неплохо провести время! Еще мне понравилось, что вечером там есть где погулять, большая аллея вдоль моря с высокими пальмами. А вообще мне больше всего понравилось отдыхать в Испании и в Таиланде, но туда лететь ужасно долго.
19 мар 2004, 21:21
Так заманчиво все описали :) Мужчина мой протестует. "Салоу" говорит "-это большая шумная тусовка, и ребенку там не место" эх... а я бы хоть завтра
20 мар 2004, 04:01
А муж там был или просто начитался интернета? :) Салоу разное бывает. Если селиться напротив городского пляжа, то он прав. А если, например, в Playa Park, то и ночью спишь хорошо, и пляж относительно свободный, и все нужные места под боком. Мы были там несколько раз с дочкой, начиная как раз с вашего возраста, никаких неудобств не испытывали, и с удовольствием поедем еще. Лично я между Салоу и Ла Пинедой выбрала бы Салоу, в Пинеде кроме забегаловок вдоль набережной с немыслимыми ценами по сути ничего нет, вся жизнь в Салоу, до которого приходится добираться на автобусе, такси или машине (у кого она есть).
20 мар 2004, 22:13
Да мы с ним оба начитались , поэтому меня так легко убедить что в Салоу бедлам ;) Чем с дочиком занимались в Салоу?
19 мар 2004, 20:00
Мне больше всего понравилось в Салоу, там рядышком Портвентура, это весело и красиво, если интересно какой лучше отель, то они все примерно одного уровня там самый высокий это 4 звезды, если хочешь могу посоветовать пару-тройку отелей...
19 мар 2004, 21:22
Муж отмел Салоу сразу :(
20 мар 2004, 15:36
Надо аккуратненько договориться с опреатором, без мужа( по тел.), что мол возникли разногласия и вы хотите, чтобы он(оператор) повлиял на его(мужа) мнение в вашу же сторону! И все будет в порядке. И попросите, чтобы вам показали карту побережья(у каждого порядочного опретора должны быть карты с указанием места отелей). Посмотрите где какие находятся отели, и выберите тот, который находится не в центре шумной тусовки, а на окраине, как я вам выше советовала или девушка ниже тоже про отель писала. А мужу скажите, что где бы вы в Испании не отдыхали, там вежде будет шумно, потому что испанцы сами по себе очччччень шумный народ. Они громко разговаривают и все время ржут, а если поедете на местном автобусе, то за такое поведение подростков у нас бы бабульки в обморок падали и мораль читали! Наши дети просто ангелы по сравнению с европейскими детьми! И про Пинеду девушка правду пишет, там кроме аквапарка ничего нет. Там негде прогуляться . Вся жизнь в Салоу. Давите на мужа как можете, иначе будете потом жалеть, когда доберетесь до Салоу!
20 мар 2004, 22:13
А вы через какую турфирму заказывали путевки?
21 мар 2004, 12:45
Стим-тур. Сеть магазинов горящих путевок, но у ниъх есть все, это только название. Просто они рядом с домом, а уже сами ищут для нас фирмы и отели. Там допустим, от Пегаса столько то стоит, от Натали тур-столько то, от Невы-столько. Вам нужно только назвать отель, место, что хотите от отдыха и ,конечно, не по телефону такие вещи обсуждать, а потратить на это не меньше часа, чтобы потом не было обидно. Мы от них уже ездили раз десять, никогда не было проколов. Всегда приятные люди.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325