Меню

Отдых с ребенком+самолет

AD
Вот подумываем об отдыхе. Думаю, куда лучше? Но у меня есть небольшой бзик. Мне надо, чтобы самолет был отличный и типа финэйра или люфтганзы компания.(Ну боюсь я летать нашими,если летим ими- все время напиваюсь там, а тут с ребенком, поэтому тем более боюсь..) В средствах не стеснены, поэтому интересуют все реальные курорты(но чтобы лета не больше 3 часов). Кто куда ездил с малявками полуторогодовалыми? Как перенесли полет и смену климата? И чтобы страна была "чистая".
22 мар 2004, 16:10
Одно могу сказть не выбирайте страну где жарко, это очень тяжело для ребеночка. И еще лучше выбрать поеждку на 2 недели, по тем же причинам, тяжело для огранизма. Первые несколько дней организм привыкает (а при этом бывает и высокая температура и тошнота), организм только привык, а Вы уже уезжаете. Лучше выберете отдых в той же Болгарии, но с высоким сервисом, ну т.е., где есть детская комната, няни есть (чтобы Вы сами могли отдохнуть) ну и т.д.
22 мар 2004, 16:14
Забыла сказть, Ваш отдых как я понимаю сводится к солнышку и морю, ну т.е. на всякие экскурсии Вы не расчитываете, поэтому выбирайте страну и курорт именно с пляжным отдыхом, ну и как я сказала делайте упор на детский сервис. И лучше путевки выбирать в агенстве, а не по инету, так в агенстве Вам конкретно предложат, что Вам лучше подойдет и все расскажут. Удачи
Спасибо! Я думала на счет Италии или Испании(в Болгарии были). Испания после терактов как-то омрачилась. Вот думаю на счет самолета. Куда бы не с Аэрофлотом...:)
23 мар 2004, 00:12
На юг Франции:-)
Мы были там(-)
27 мар 2004, 17:42
Не заморачивайтес`Вы с терактами - где они сейчас маловероятны? Да нигде . Если об этом думат` все время - крыша поедет просто. Испаниа - ксассное место для отдыха с дет`ми. Особенно рекомендую отели "Мелиа" или "Гран Мелиа".Там с детками - замечател`но. (с транслита)
27 мар 2004, 17:43
www.solmelia.com
28 мар 2004, 02:18
ню, ню.Прилета я тут седня И люфтом и ганзой, чут не умерла с голоду. Значит так, при наличии супер золотой карточки "сенатора" Lufhanza, ессно, и сервис к нам отличался от сервиса к "простым" безкарточным , людям. Но ,скажу я Вам ,все классно было на чекинге и в аеропору(ето мы летели София-Вена-София), а вот в самолете. Кирдык, я посмотрела фотки Ваши, значит ребенок маленький, в бизнес классе Вам делать нечего(с моей точки зрения) в люльке он сидеть не будет(уже не совсем малявка), а сиденья в бизнесклассе разделены(как правило) столиками или подстваками под кофе. Наш деть , например, вырубается после 30 мин. полета(что радует) значит , складывает ноги на папу, голову на маму(дочке 2 года). При таком устройстве кресел, наша не будет спать в отдельном кресле, даже с выдвигающейся подставкой для ног. (коляску Вам вряд ли разрешать разложить в самолете, но бывали и такие случаи). Значит Вам надо в общий салон и покупать 3 места рядом. чтоб детю удобно было спать. Потом, в Вену летели утром, на завтрак взрослым был холодный круассан(в бизнесклассе круче еда конечно) и повидло, детю-банка пюре Нестле банановое -жуть холодное хорошо с собой тащила). Обратно летели в обед , взрослым салат (маринованные огурцы , перец и мясо) и булка детю ничего(заказывали отдельно). Так что тащили все с собой. В "Аир франс" кормят от души, но в самих самолетах бардак, задерживают в аеропортах по часу(с детем -чувствительно), плюс безумные стюардессы, вообщем фанцузы. Здесь вопрос не в деньгах, просто с ребенком , насколько я поняла, лучше если перелет трансатлантический и с Боингом. (ето я насчет сервиса), но вот лететь больше 3 х часов с малышом , не очень и весело. А насчет мест , я б в Довиль и только туда, и хорошо, и нет террактов, чистенько, коровки. Но надо в июле-августе, а то прохладно там.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325