Меню

Отдых с 3-х летним ребенком

AD
22 мар 2004, 17:49
В том году отдыхала с детьми (2 и 12 лет) в Турции. Хорошо. Я уже 3 раза там была. Может в Болгарию или еще куда? С Минска через Москву ездили ( с Минска напрямую дороже в 1,5-2 раза). Есть ли в Болгарии отели не 5 звезд и все включено? Отдыхали в Паланге без еды, думала с ума сойду - в кафе нужно подождать заказ. а мой ребенок сидеть не хочет, да и есть тоже. В результате на жрачку ушла куча денег, да еще и машина по дороге сломалась в усмерть ( мотор сгорел). Короче, без еды в отеле и питья ехать с дитем не стоит. Так где , кроме Турции , можно отдохнуть с ребенком не очень дорого и хорошо?
22 мар 2004, 18:19
Мы прошлым летом отдыхали в Болгарии на Солнечном берегу с сынишкой, ему 4 года исполнилось, прямо во время отдыха. Были мы в Отеле Дунав, если кто то скажет, что там плохо не верьте, может они были в отеле до его реконструкции. Как я уже сказала, отель после ремнта, к нему дополнительно пристроили корпус, номера 3* и 3*+. Мы были, там где с плюсом, в новом корпусе, номер просторный с телевизором, когда есть дети которые днем спят телек очень выручает. Но и други номера тоже хорошие, они чуть меньше и без телевизора, но в остальном мебель, сантехника, текстиль тот же. Очень много было с детьми, относительно не дорого и по программе "все включено". Море совсем не далеко. Короче нам понравилось. Пишите мне если интересно пришли фотки, как выглядит отель, как выглядит номер, ресторан, бассейн ну и все такое. Путевки покупали через турагенство Neva, кстати представительство этой фирмы в Болгарии находится прямо в этом отель. Кстати, забыла, при желании можно посетить экскурсии, персонал обслуживающий очень хороший, все понимают русский. Одним словом, что интересует пишите.
22 мар 2004, 23:56
Можете глянуть варианты с отличным домашним питанием на сайте о Феодосии (Крым) www.feo.ru.
23 мар 2004, 07:19
На Кипре.
23 мар 2004, 21:33
Спасибо за ответы. А в Болгарии аниматоры работают? Или они там не нужны?
24 мар 2004, 00:47
Отдыхали в Болгарии (золотые пески)с 2-х летней дочкой в августе 2003г. Отельной анимации в Болгарии как правило нет, но скучным отдых там я никак назвать не могу.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325