Меню

Стамбул. Кто был расскажите?!

AD
02 июн 2004, 17:28
Знакомые едут в Стамбул к родственникам. Может и мы поедем. Расскажите, что там интересного. Вообще как,что?! Сколько брать с собой денег(если не на широкую ногу).Заранее огромное спасибо.
03 июн 2004, 02:10
Там много интересного)))))) А что касается денег....так это смотря на что вы их тратить собрались!
03 июн 2004, 02:41
Как уже написала Cheba, много интересного. Есть стандартные места, в которые водят туристов: собор св.Софии, Голубая мечеть, дворей Топкапы, набережная Мраморного моря и Босфор, парк Ататюрка и много других мест. Очень приятно прогуляться по Старому городу. Что касается денег, тут я посоветовать ничего не могу, это все индивидуально.
03 июн 2004, 12:30
Присоединяюсь к предыдущим ораторам. Стамбул - это город, который стОит посетить. Посмотреть можно много чего. Можете поехать на обзорную экскурсию по городу, а там уже у гида поспрашивать, что еще можно самим посмотреть и как туда добраться. На золотой базар еще можно сходить :) Вопрос про деньги - это действительно индивидуально. Смотря что хотите купить. Практически везде нужно торговаться.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325