Меню

Частный сектор в Анапе.

AD
04 июн 2004, 14:57
Может кто-нибудь подскажет, где можно остановиться и отдохнуть в Анапе. Интересуют частные гостиницы, коттеджи и т.д. Желательно недалеко от моря и по приемлемой цене. А то в инете столько рекламы и объявлений, но боюсь что она не соответствует действительности. Хотелось бы услышать реальные отзывы.
06 июн 2004, 19:57
Нам советовали поселок под Анапой - Джемете. В самой Анапе говорят грязнее и дороже. Мы туда и поедем. В Витязево воздух плохой - аэропорт.В Большом Утрише дельфинарий. Я тоже всех спрашиваю адреса и цены, но, полхоже, сами будем рыскать по окресностям. Частный сектор есть аж от 80 р с чел, частные гостиницы 200-300.
09 июн 2004, 19:59
Мы в позапрошлом году были в Джемете, нам понравилось. Но только там развлечься, кроме пляжа нечем. Но пляж хороший был. А так как мы были с двухлетней дочкой, то просто супер было. А когда хотелось как-то развлечься культурно - ехали в Анапу (парк, аттракционы, выставки), Утриш (дельфинарий). А вот в самой Анапе я бы не хотела отдыхать - действительно грязнее.
09 июн 2004, 14:38
Привет! Мы тоже едем в Анапу, в конце июля. Уже нашли квартиру там, по интернету. Стоит 700-800 руб. в день. А вы когда едете? За сколько планируете найти жильё?
09 июн 2004, 20:18
Едем 24 июня, хотим отдать за комнату в ч.с. 400-600. Остальные деньги сожрал самолет - на поезд билеты поздно спохватились покупать. А еще покушать что-то надо да и размахнулись мы на 19 дней. Все-таки попытаемся за 400. А в Инете, ИМХО, цены накрученные. В сочи то 500 квартиры (1к.), в Джемете дешевле должно быть. Или хоть так же.
10 июн 2004, 18:10
Так мы не комнату снимаем, а целую квартиру. Мне спокойней так - мы посмотрели фотки квартиры, будем знать, куда едем, а ещё радует то, что в аэропорту нас встретят и сразу отвезут на место. Мне бы не очень хотелось после перелёта с двумя детьми мотаться по жаре и выбирать жильё. А про Джементе я тоже много чего хорошего слышала. Единственное, что останавливает - там пляж не песчанный... Когда вернётесь, расскажите как там дела со всем этим обстоят :) Мы первый раз туда едем.
11 июн 2004, 15:04
Это как это не песчаный? Откуда такая инфа? Джемете в переводе - "золотой берег" и я сама видела фотки с песком.
11 июн 2004, 15:08
"Джемете" в переводе означает "золотой песок", и это название не случайно: пансионат расположен почти у самого пляжа, который золотой лентой протянулся более чем на сорок километров вдоль всей анапской бухты". Это с сайта про какой-то пансионат. Вы нас не пугайте!
11 июн 2004, 18:56
Прошу прощения! Это я с Геленджиком перепутала :)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325