Меню

Куда можно с 2леткой?

AD
07 июн 2004, 11:23
Очень хочеться куда-нибудь съездить отдохнуть с малышом. В общем мы поедем втроем : я , сестра и Никита, нам надо чтобы был пляж, детские развлечения , удобно в общем что бы было с малышом . Куда бы вы посоетовали поехать, примерная цена на 1 человека, сколько процентов от взрослой путевки берут с малыша? Как долго делается загран паспорт, нужно ли его делать малышу.?
07 июн 2004, 13:03
Всё индивидуально, но мы много где побывали и наш ребёнок выбирает Турцию! На данный момент - это лучшее "цена-товар", если Вы с ребёнком! С малышом там удобно в любом хорошем отеле. Что касается пляжа, то исходя из собственного опыта, могу сказать, что это заблуждение, что ребёнку лучше песок. Всё конечно на любителя, но моё мнение, что ребёнку больше подходит мелкая галька. Не липнет, в глаза не сыпется, в рот не попадает в таком колличестве, как песок; а играть ею можно, как и песком. Наш ребёнок постоянно что-то копает, роет, пересыпает... Это, что касается пляжа. Детские развлечения присутствуют в любом отеле (говорю только про 5-звёздочные, про остальные не компетентна). Детские площадки, бассейны, миниклубы - везде! Где-то похуже, где-то получше... Выбирайте клубный отель, там всегда полно детей и соответственно всё для них есть. Точную цену Вам называть не буду, всё зависит от того, какой именно отель Вы выберете. Но для примера скажу, что, когда мы едем с ребёнком, цена увеличивается где-то на 300$. Это при наличии двух взрослых. Если Вы едете с ребёнком вдвоём, то Вы платите, как за двоих взрослых практически, т.к. Вас всё-равно селят в дву-местный номер (зато как правило, в лучший!). Загран паспорт можно сделать ребёнку и отдельный, а можно и к себе вписать. Детям делают паспота быстро. Я своему сделала за 3дня. Но сейчас какая-то неразбериха в ОВИРах. Так что не знаю. Можно вписать в Ваш, тоже быстро. Если у Вас мидовский паспорт, то обратитесь в какую-нибудь фирму. Правда, сколько это стоит не знаю. Но в любом случае отдельный паспорт нужен только в том случае, если планируете ребёнка отправлять куда-нибудь с кем-то, кроме себя. Из не очень дорогих отелей могу порекомендовать для Вашего ребёнка Аквамарин в Кемере, к примеру. Вообще, мы были во многих отелях Турции. Если остановите свой выбор на этой стране и подберёте отель, можете спросить меня и если я что-то знаю про него, то с удовольствием Вам отвечу!
08 июн 2004, 09:55
большое спасибо за столь подробный ответ, еще вот вопрос, а во сколько примерно обойдется неделя в Турции, вдроем с ребенком?
08 июн 2004, 11:50
А какой отель больше всего понравился?
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325